Nick Mat

В честь 14 февраля я заказал нам с любимой столик. Как Вы думаете, мы отлично проведём время, собирая его?

Ответы · страница 2
Юлька

Идеально😂

Yaroslav Z.

Та де они только не летают, хоть сетки антиракетные ставь на окна)...

Nick Mat

Приборы в розетку ультразвуковые, отпугивать их нах ))))

Nick Mat

Я не про вены ))))))))))))))))))))))))))

Yaroslav Z.

Ой, я жеть на минутку отлучился-то.. О_о

Yaroslav Z.

Эхх, пердётся заново начинать. Здавайте)

Анна Хромова

А что 14?

Nick Mat

День влюбленных (День Святого Валентина)

Анна Хромова

Как брат сказал это день святого Валентина,к стати его так звать.И он служит при храме.Так вот день влюблённых летом.А 14 справляют геи и лизби.И он сказал не позорти наши праздники.

Nick Mat

Знаток-старовер он видно! Это вообще-то из католицизма праздник. И главное, пусть он свою ориентацию не потеряет )))

Анна Хромова

Потеряет уже многие не отмечают

Nick Mat

А у староверов (и в последствии у Православных христиан) День Ивана Купала аналогом является. Вот он летом, а зимой тоже праздника хочется )))