Елена Жданова

Как Вы относитесь к изменению пола?

Ответы
Хохотушка Весёлая

отрицательно... скорее пробелы в воспитании)) я ведь тоже мальчиком хотела быть )) до школы ваще трудно было отличить )) школа заставила надеть платье )) принципиальных противоречий не было ... просто машины больше нравились )) а терь пользуюсь своим полом во всю)) как чушь скажу, так сразу - я ведь женщина, чего от нас то ...))

Елена Жданова

Согласна, с Вами ,но бывают и исключительные случаи,когда человек не в своем теле....не живет,а мучается...

Хохотушка Весёлая

вот не верю я в это ... не все в этой жизни так, как нам хочется... нужно уметь принимать ситуации...

Елена Жданова

Возможно.. спасибо.

Алина Васильева

У каждого свои тараканы в голове Это их жизнь, НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДИШЬ А то вдруг какой нибудь внук или внучка, поменяет пол ЗАТЫКАТЬСЯ ПОЗДНО БУДЕТ

Елена Жданова

Согласна полностью,без осуждения....

Алина Васильева

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ЭТО ОШИБКА ПРИРОДЫ, НУ У КОГО ДУРЬ В ГОЛОВЕ, ТО НЕ ОДОБРЮ, НО ОТВЕТ ИМ ДЕРЖАТЬ ПО СУДЬБЕ

Елена Жданова

Спасибо.

Nino

Люди с нарушением психики.. обрекающие себя на смерть при болезненных процессах и хронической гормонотерапии.. Сочувствую

Елена Жданова

Просто жалко.. спасибо.

Nino

Конечно жалко.. люди не нашедшие себя... они нарциссы...думают только о себе.. не о своих детях.. не о родителях.. они думают только о себе и все

Елена Жданова

Спасибо.

Юрий Малиновский

А как можно относится к тому, что это желание самого человека? Хочет, пусть меняет. Только саморекламой не занимайтесь.

Елена Жданова

Ну,кто-то осуждает,кто-то......

Юрий Малиновский

Да какая разница. Можно ханжески улыбаться, можно на кол отправить. Но это их дело, не наше

Михаил Советов

Лично я не собираюсь, если кому то надо, то пожалуйста , пусть меняют, люди то все разные, проблемы тоже....

Елена Жданова

Спасибо.

Катерина Горностаева

Это сложный вопрос, люди приходят к этому решению путем огромных страданий. Я уважаю их смелость

Елена Жданова

Иногда бывает и вынужденая необходимость в этом...

Катерина Горностаева

Иногда? Это ж не просто отрезать одно и пришить другое. Это всегда вынужденная необходимость исправить ошибку природы.

Людмила Никитина

раньше возмущалась а посмотрев передачи как людям тяжело-то пусть им будет хорошо хоть так

Елена Жданова

Абсолютно согласна..не побывав в их " шкуре".трудно что либо сказать...вызывают жалость...

Людмила Никитина

вы правы

Kot Leopold

На паркет или …….конечно идиоты могут это сделать ,что задумано природой того не изменить.

Елена Жданова

Жаль этих людей... спасибо.

Kot Leopold

Удачи Вам.

Елена Жданова

И Вам!!!

Ва
Валерий

изменяй не изменяй мужик останется мужиком только с сиськами а баба бабой только с членом

Елена Жданова

Убедительно...спасибо!

Надежда Тихонова

Жалею таких...и так жизнь что попало,а тут ещё и ощущения,что не те интересуют...😌

Елена Жданова

Согласна с Вами полностью..несчастные люди... спасибо

Надежда Тихонова

Вы приятный собеседник.👍☕

Елена Жданова

Благодарю.

Наталья Шестакова

Не могу ни осуждать, ни приветствовать. Это очень личное мнегие каждого.

Елена Жданова

Совершенно верно!!!!!

Он

Плохо.Но если для человека вопрос жизни или смерти то пусть..

Елена Жданова

Логично...

Он

А то.

Константин Егоров

С интересом! Открываются новые горизонты!лучше двуполые

Петр Васильев

да, пора менять! паркет поменяю на мрамор с подогревом...

Телефонист Вася.а

Я к ним не отношусь.но людям идущим на это сочувствую.

Елена Жданова

Что мы можем сказать ,мы же не были в их шкуре...может для них это вопрос жизни и смерти...

Телефонист Вася.а

Я,об этом и говорю.

Феликс Л

Положительно! У нас на кухне уже новый пол ! Красиво!!!!

Телефонист Вася.а

Я к ним не отношусь.но людям идущим на это сочувствую.

Ахим Ноел

Да вот недавно поменял линолеум на ламинат. Хорошо!

Николай Павлов

Нормально. Уже в двух квартирах менял. И на даче.

Меняю Дислокацию)))

Положительно - но красивой!!! И уже с профессией!!