Фердинанд Франц Иосифовович

Я вчера ехал с работы, поздно и задремал в автобусе, мне показалось, что я свою остановку проехал, как заору почему-то: «Помогите!», вылетаю в переднюю дверь. Понимаю, что ошибся, и мне ехать ещё и ехать... Успеваю заскочить в заднюю дверь и усаживаюсь на своё же место.
Так тихо вдруг в автобусе стало, даже водитель музыку выключил...

Ответы
Ирина Зимина

У меня была такая ситуация. У меня была назначена встреча на 13.45. Работы было навалом, поэтому, посмотрев в очередной раз на часы, мне показалось, что я опаздывают. Я вылетают во двод , кидаюсь на первую попавшуюся машину, умоляя водителя отвезти меня . Вдруг мой взгляд упал на часы, и я понимаю, что у меня ещё целый час в запасе.я извиняюсь и говорю , что мне уже никуда не нано. Как он посмотрел! А коллеги наблюдали эту картину в окна. Так мы до сих пор вспоминает этот случай хотя прошло уже 25/ лет

Фердинанд Франц Иосифовович

Представляю как вы мучались вылкзая из авто

Ирина Зимина

Не мучилась, а вылетела пулей

Эл
Элина

Блин, сейчас случилась со мной та же ситуация..стою в супермаркете в очереди в кассу, читаю твои приключения и начинаю смеяться в голос ,.... бабка которая тихонько подталкивала меня своей тележкой , откатила ее от меня на безопасное расстояние, и ребенок на руках у родителей , стоящих впереди меня , перестал ныть , затолкал пальчик в рот и с интересом за мной теперь наблюдает..))

Галина

Прикольно.. А я ехала тоже смешно было. Рядом сидел мужчина и уснул. Но уснул у меня на плече 😁а проснулся когда его голова упала уже мне на колени. Долго извенялся. Даже проводить хотел.. Еле отбилась😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так он прикинулся... хитрый гад

Галина

Вроде по настоящему.))

Фердинанд Франц Иосифовович

надо запомнить тоже

Галина

))) шутники

Андрей С.

тоже подобное было. только я закричал при объявлении остановки - Я ВЫХОЖУ. автобус остановился, а я не вышел))) молодая женщина напротив как-то сжалась и в сумочку покрепче вцепилась

Iv Logov

Об этом мечтают все талантливые актеры со всего света - когда твой зритель затаив дыхание очарован действием лицедея...

Надежда Тихонова

Хохочууу!!Спасибо за позитив.Интересно,что каждый в этот момент от вас ожидал😂🤣

Лева Правая

Хах, представляю))) чего ещё ждать от этого полоумного??🥺

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему полу? Я на всю голову уже

Лева Правая

Те ,что на всю, в спец больницах прозябают

Фердинанд Франц Иосифовович

Не все как видишь

Людмила

Вот бы каждый день кто то так развлекал.....

Valentina Pakshina

Значит не только себя испугал!😉🥀

Га
Галина

Хотела бы я на это посмотреть😄👍

Инесса Станиславовна

Да уж такого шока видимо давно не было

Любовь Мацарская

Представляю,что о вас подумали...😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Я так строго обвел взглядом... ни улыбки

Виктор

Он подумал что ты пердеть выходил

Фердинанд Франц Иосифовович

Витя, да разве для этого выходить надо?

Виктор

да фиг знает, может быть автобус бы разорвало

Фердинанд Франц Иосифовович

Хы... фантазер

На
Наталья

😂😂😂😂👍👍👍👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Уралкам приветик

На
Наталья

мы Уралочки))))) привет)

Фердинанд Франц Иосифовович

Тоже принимается

Георгий Калинин

У Вас, очевидно, барахлит "Ac/Dc"...

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, это жалезКа

Георгий Калинин

не пугай водителя... своей железКой!

Наталья Тюленева

🤭😁😁😂😂😂

Наталья Тюленева

Благодарю)) в следующий раз постарайтесь не заснуть))

Ол
Ольга

Спасибо, посмеялась от души!!!

Валентина Марадудина

😂Бывает и люди понимающие !

Алина Васильева

😆😲😆🤣😂

Алина Васильева

Ещё немножко и ни чё !🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

только совсем не множко

Алина Васильева

ну, повеселилась за вас но не осудила же

Алина Васильева

ТАК СЛУЧИТЬСЯ.? НУ. КОНЕЧНО. ПОТОМУ И СМЕШНО. Я УМЕЮ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

Анна Юнкинд

Это правда или анекдот?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я чо, на Питросяна штоли похожь, анегдоты рассказывать вам?!

Анна Юнкинд

Смешно правда 👍👍👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, обхахочешься))