Елена

Кто такой- Фёдор Раззаков ?

Ответы
Ал
Александр

Фёдор Ибатович Раззаков (род. 7 февраля 1962, Москва, СССР) — российский писатель, историк, биограф и журналист. Известен как автор книг о советском и российском кино, телевидении, эстраде, спорте, а также истории.

Елена

👍☕🍰

Ал
Александр

Как то так

Наиль Хисаметдинов

Фёдор Ибатович Раззаков — российский писатель, историк, биограф и журналист. Известен как автор книг о советском и российском кино, телевидении, эстраде, спорте, а также истории.

Елена

👍☕🍰

Аўген Вінаградаў

Федор Раззаков -российский писатель, историк, биограф и журналист. Известен как автор книг о советском и российском кино, телевидении, эстраде, спорте, а также истории.

Елена

👍👍👍☕🍰

Юрий Егорович Сергеев

А почему он Вас интересует? Как человек, или как писатель? Правда, я о нем не читала, и его писанину тоже. Почитайте, и узнаете кто он такой.

Елена

меня всегда интересовали известные личности

Юрий Егорович Сергеев

Дааааа? А на сколько он известная личность?

Елена

Он критик , журналист , политолог

Юрий Егорович Сергеев

Да еще собирает некрологи на известных умерших людей. Сплошной негатив. Хорошо "забивает" мозги людей. Один некролог на 25 страниц, другой на треть страницы. Вам это надо?

Елена

ну я читала про разных певцов и певиц из 90-х , ничего так , интересно

Юрий Егорович Сергеев

А некрологи читали? Так, для интереса почитайте

Елена

почитаю

Алексей Райтман

российский писатель и журналист, автор книг по искусствоведению. Известен своим критическим обзором российской эстрады и телевидения.

Vladimir Osheschko

Не видел. не читал. Раз спрашиваете,то он видимо нашел свою жизненную нишу, о которой Вам известно. Мало ли наполеончиков на земле?

Елена

разные есть

Vladimir Osheschko

Согласен.

Елена

☕🍰

Константин Васильев.

Это,писатель-журналист.Автор многих статей и книг о советском и российском шоу бизнесе....Можно сказать журналист"желтой"прессы.

Олег Огородник

Россий ский писатель и биограф.Автор книг о Советском и Российском кино,телевидение,эстраде,спорте

Елена

👍☕🍰

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Троюродный дядька четвероюродной сестры Зямы Кацнальбогена с Мясоедовской улицы

Сергей Петрович

Федя как Федя ,а фамилия в царских родственниках не значится ))

Елена

это известный человек

Сергей Петрович

Не уж то ваш родственник или кумир.?

Елена

нет

Сергей Петрович

Так выдайте информацию???? Народ трепещет -знать желает ?))))

Елена

муз критик и журналист

Сергей Петрович

Тьфу-блин вы меня испугали. Мы думали минимум зам Собянина в Москау.🙂

Александр Хардин

Не знаю и знать не хочу.Лена и ты себе мозги не захламляй.

Елена

хорошо

B*
Bayanbek ***

Российский писатель,биограф и журналист

Елена

👍🍫☕

Old Bastard

Петрович из цеха вялой обработки...

Виктор Странник

Вы с какой целью интересуетесь?

Адольф Пешков

А кто такой - Хаят Гафаров ?

Елена

не знаю

Адольф Пешков

И я не знаю.

Виктор Дёмин

Первый раз слышу о таком..!

Елена

известный человек

Виктор Дёмин

Может быть, значит мне не до него !

Дмитрий Каракозиди

Младший брат Дваззакова

Владимир Малиновский

Елена, не знаю. А должен?

Al Fl

про кино чой-то говорит?

Витя Христич

писатель историк и.т.д.

Елена

👍🍰☕