Люблю Linux

Если верить словам всем моих знакомых, то мне кажется только в России покупатель может совершенно спокойно подойти и сказать продавцу: Выбери пожалуйста мне арбуз повкуснее, но если он окажется не достаточно вкусным я вернусь и этот самый арбуз затолкаю тебе в задний проход целиком.

Ответы
Тамара Лапчинская

это грубо и некрасиво тогда выбери его сам этот арбуз надо вырастить собрать урожай и привезти на место реализации и без потерь продать а вы не подумали что это нелегко и тот кто его вырастил столько труда положил и он ведь не может залезть во внутрь и проверить каждый арбуз на вкус думать надо не только о себе

Алена Сулейманова

Не только в России,если арбуз окажется не сладким можно его тут же вернуть.это везде.как любой продукт в магазине если вдруг масло в коробочке при открытии оказалось с плесенью или горчит...

Акимжан Исаев

Наверно. Как говорили раньше сами же россияне, которые уехали за рубеж. "В России все через ж...

Константин Ливанов

У нас на счет арбуза в задницу и продавец может сказать..... Россия уникальна.....))))))

Даурен Максутов

Да это чересчур грубо. Хотя бы сказал заставлю сожрать его.

Елена Пунтус

ну не только.!неправда.они просто не там ходили.

Владимир Коваль

Это зависит от человека и его воспитания.

И:
Инга :)

я говорю так-ВЕСЬ ТЕБЕ СКОРМЛЮ!)))))

И:
Инга :)

😄.что и делаю!

Sana

:Dкругом сплошные агрессоры...

Катя

Никогда так не покупаю арбуз

Катя

😛

Ольга Ефремова

Возможно про себя писали!...

Константин Нефедов

В среде русских бывает 😄

Н.
Натали .

такова русская натура!

Марина Шевченко

И не только в Росии

Са
Санёк*

Да, это так ...

Галина Дрюкова

ну ты загнул

Laura Karagezyan

а вы откуда!

Люблю Linux

а не скажу!)

Laura Karagezyan

наверно не местный

Люблю Linux

3-я планета в созвездии Буйвола.

Laura Karagezyan

я так то сразу вас поняла, точно не местный!

Marina Gofman

жестоко))))

Marina Gofman

😉

Айша Алим

Вот поэтому вас, русских, и не любят

Люблю Linux

Айша Алим, Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам- не беда. Если вам не нравится Россия- Есть дорога на х у й, господа!

Marina Gofman

Айша Али типо умная ,но антисимитка.уважаемая нас любят.

Елена Костина

согласна

Алёна Берёзина

👍