человек бежит по-жизни не жалея ног - дом работа, дом работа, отбывая срок, выходные - передышка, отпуск как привал, старость, пенсия, отдышка А КУДА БЕЖАЛ? вы знаете куда бежите? творите что-нибудь? только не п..те, я проверю. У вас есть возможность, повод начать новую жизнь через один день, буду ждать результатов от вас
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Anatolij Dridzo
Ну, что ж, земляк, пожелания благие. Форма, только... Напоминает мультфильм про "храброго Назара": - Солнце должно светить днём, Луна и звёзды ночью! Проверять буду! - и восторженный комментарий: - Какой великий человек, звёзды проверять будет! -
Ла
Лариса
Я много думала об этом, но кто знает, будет ли лучше, если всё изменить. Да и есть близкие люди, которые зависят от меня, нынешний. Я им нужна сейчас.
отпусти их, займись собой по-большей части
Ла
Лариса
Хорошо.