Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

человек бежит по-жизни не жалея ног - дом работа, дом работа, отбывая срок, выходные - передышка, отпуск как привал, старость, пенсия, отдышка А КУДА БЕЖАЛ? вы знаете куда бежите? творите что-нибудь? только не п..те, я проверю. У вас есть возможность, повод начать новую жизнь через один день, буду ждать результатов от вас😉

Ответы
Anatolij Dridzo

Ну, что ж, земляк, пожелания благие. Форма, только... Напоминает мультфильм про "храброго Назара": - Солнце должно светить днём, Луна и звёзды ночью! Проверять буду! - и восторженный комментарий: - Какой великий человек, звёзды проверять будет! -

Ла
Лариса

Я много думала об этом, но кто знает, будет ли лучше, если всё изменить. Да и есть близкие люди, которые зависят от меня, нынешний. Я им нужна сейчас.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

отпусти их, займись собой по-большей части

Ла
Лариса

Хорошо.

Алевтина Немерова

☺️ 🤝