Но
Нолия:001.Ru.com

"Если осведомлён, ты просвещён. Если просвещён, ты защищён . . ноооль". Ведь полезно напитывать себя информацией, которая просвещает, спасает, защищает? Случайности нет. Если читаете этот пост, значит пришло время, помыслить?

Ответы · страница 6
Игорь Малинин

У ВАС ВСЕГДА В КАРМАНЕ ПАРТБИЛЕТ

Alexander Darenskiy

Как только выложу презервативы ...

Магомед

слишком заумно...ноооль это что?

Но
Нолия:001.Ru.com

Прикладная философия из моей книги..

Магомед

а сколько страниц в вашей книге?

Магомед

😗 не хило! больше чем в Капитале

Но
Нолия:001.Ru.com

8 раз перечитывала, хотела сократить...нет. Так как есть оставила.

Магомед

в магазинах то есть ваша книга?

Магомед

а чё? нормально рассказываешь...послушал ютуб начало...наверно буду слушать

Но
Нолия:001.Ru.com

Скоро новые видио будут. Книгу по главам пояснять буду. Дао, дзэн, а тут своя ноооль...подписывайтесь.

Николай Серегин

тихо книги свои рекламируете?)))

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет. Смотрю и тестирую интерес к этой теме. Зачем, мне тихо?. На моей ответственности свекровь 86 лет , без одной ноги. Уже шеть лет, без дня выходного. Провожу её.....дам рекламу серьёзную и....тестировала уже...книгу. Иностранцы сразу суть видят. Забросаои меня прозьбой о книге и рассказами о том, как у них дизнь меняется..Хочу для нас Россиян. Издательство уже на ВДНХ в сентябре приглашло...ещё три выставки. НАУЧНОЙ.... литературы. Летом Красная площадь....Есть приглашение.....ПРЯЧУСЬ!!!! Задала пару вопросов....на этом вирусном сайте, право имею . Всем пожертвовала, что бы СВОИ мысли писать....Свободно могу подарить...эл. формат каждому ..Просвещайтесь....!!!

Николай Серегин

Спасибо, конечно))) Правда,я бы не сказал,что мне не из чего просвещаться,есть свои источники...

Лю
Людмила

По моему оно(время)и не уходило

Но
Нолия:001.Ru.com

Поздравляю, у меня оно стоит.

Zeger77 Евгений Земков

многие знания умножают печаль

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, нет...путь очень мало простой, а постижение...книга о этом постижении, для каждого.

Но
Нолия:001.Ru.com

Истинная суть мужчины, видить пользу всегда и вовсём. Если мужчина сопративляется и перечит, значит он потерялся в своей пренадледеости. Половые признаки, пол дела.

Zeger77 Евгений Земков

видЕть ,сопрОтивляться ,пренадлеЖНости ,!!! грамотное писание главное для "писателя"!!))

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет...для меня цель иная. Здесь телефон и привычка к редактору .

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, у меня свои правила именно видИть. Относится к внутреннему зрению . У ..... так.

Надежда Глущенко

А как же на одни грабли дважды?

Но
Нолия:001.Ru.com

Долбит , пока ни очнёшься.

Людмила Волченко

Все.решают.деньги.часче.всего

Людмила Волченко

Истинная Женщина с буковки большой,
Милая, веселая, с доброю душой.
Как же ты любуешься на листву, цветы!
Истинная Женщина - это значит ты!
В сердце не растрачена вера в красоту,
Покорить стараешься духа высоту.
Будущее, прошлое - все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.
Ах, не ведай старости, будь всегда такой.
Не дружи, пожалуйста, с грустью и тоской.
Радует пусть солнышко, радуют друзья...
По-другому Женщине просто жить нельзя!

Evgenij E

польза-критерий. полно фейков

Но
Нолия:001.Ru.com

Вижу надуманную информацию и благополучно прохожу мимо.....

Николай

🖼

ОК
Ольга Куратова

Женщина , видимо , приняла 150 ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Мне видится по себе судите?

ОК
Ольга Куратова

То , что вы написали , похоже на писанину не очень трезвой женщины , мадам . А если это просто ваши мысли так путаются , мадам , -прошу прощения .

Но
Нолия:001.Ru.com

Смотрю на то, что вы пишите и мне то же кажется, что пишет пюяная и мало умная...

Но
Нолия:001.Ru.com

У вас внутри то, что на аватаре?

Александр Сорокин

БЛА БЛА БЛА БАЛТОВНЯ НИ О ЧЁМ

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы о себе, так пред?ставляете...

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😁 🍷

Се
Сергей

99 ПРОЦЕНТОВ ИНФОРМАЦИИ БРЕД

Но
Нолия:001.Ru.com

Для этог стоит научится зерно от плевен отличать...

Се
Сергей

а я не говорил что не могу отличать. и сам не собираюсь козлов от овец.я выразил лишь свое мнение. а знание писания нужная. но лучше познание.

Но
Нолия:001.Ru.com

Писания не читала, это только мои постижения, от наблюдения своей жизни.

Роман Александров

Мать всемирной демократии

Но
Нолия:001.Ru.com

Просто, мать. У меня 4 детей.

Aisha Aisha

Что сие обозначает ?🤔

Aisha Aisha

Помыслить за !...А как без мыслей , пропадём , канем так сказать в небытие🙂

Но
Нолия:001.Ru.com

Книгу написала...помыслила я...

Но
Нолия:001.Ru.com

Наберите в поисковик...пластика ума. Она вне религии

Aisha Aisha

Хорошо спасибо, посмотрю ! Желаю отзывчивых , умных читателей !

Александр Ганшин

https://ok.ru/video/397808963894?fromTime=48

Меченый Волк

Как-то все....замудрено!!)

Меченый Волк

Да знаю...что нужно -спать!!! Но....думки иногда ...одолевают!))))

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот , а я о чём. У меня цлая книга о том, что и как мыслить..,чтобы спать спокойно .

Меченый Волк

И как))) Помогает??))))🙂 🌷

Но
Нолия:001.Ru.com

Да. Нет тревоги и сон нормальный..

Меченый Волк

Классно...!!!!👍 😊 🍓 🍎

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Эдуард Самойлов

И форс-мажора не будет?

Эдуард Самойлов

Помнится.... Статья в газете - Он боялся высоты, он сидел дома. Но он все таки погиб в авиакатастрофе. Просто потому, что на его дом упал самолет

Но
Нолия:001.Ru.com

Там где мысль, там и жизнь.