Но
Нолия:001.Ru.com

"Если осведомлён, ты просвещён. Если просвещён, ты защищён . . ноооль". Ведь полезно напитывать себя информацией, которая просвещает, спасает, защищает? Случайности нет. Если читаете этот пост, значит пришло время, помыслить?

Ответы · страница 2
Алексей

Информацией не только напитываться надо, но и уметь ее интерпретировать, иначе пользы полный нооооль

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня целая книга770 стр...одна интерпритация. ....

Сергей Фомин

Вся эта теория на практике бессильна. Пока на собственной шкуре не испытаешь, ни чего не узнаешь.

Сергей Фомин

Мадам, пора бы знать, что мужчину меряют по другим параметрам. А вам они не доступны.

Но
Нолия:001.Ru.com

Правильно по интеллекту. Вроде взрослый...а пишите...

Сергей Фомин

И пишу по взрослому - доходчиво по русски. Не нравится не отвечай.

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы, подсоединились к моему вопросу...мужчина замолкает, а вы ...?

Сергей Фомин

Мудрая женщина не переходит на личные качества собеседника. Она помнит свой возраст и место где она находится. Вы видимо к таким не относитесь.

Сергей Владимирович

Нельзя проникнуть в суть вещей, лишь только столкновенье с другими нам приоткроет завесу тайны

Но
Нолия:001.Ru.com

Имя своё отработать надо. В честь княжны Ольги дедушка меня нарёк.

Сергей Владимирович

Ольга княжна.... Одно ей прщение , родила детей, да покаялась, а вырастила из сына кровавого демона, да и сама во мщении в крови по макушку. А книга о чём?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да и я такая... комаров одних сколько побила, да ещё наберёься кровушуи. Мужц слмеой сложео. Пить спистное, нет. Матом, нет. Празднии все без алкогольные. Да и по мелочам крови у него попила. Княжна христианство приняла. Сынок остепенисля позднее. В клику святых уж чудище полное наврятли бы занесли. Книга - авторская философия о постижении истины., как быть и пробудиться к жизни, которую проверила на себе за 30 лет... вчера мама спросила: Почему раньше не написала? Придёться в 80 лет заново учится жить..

Сергей Владимирович

Сынок жил чудищем и умер в драке. Никак с христианством не связаный. И из черепа его стернякт долго ещё брагу пили пользуя как чашу

Но
Нолия:001.Ru.com

О вы там бывали? Сами видели? Везет...

Николай Малышев

Уже не ноль,ноль-пусто,т.е. не осведомлен,не просвещен,не защищен.Пусто,над чем мыслить,вернее .

Dmitrii Zvencin

ПРОСВЕЩЕННЫЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОСВЯЩЕННЫМ - ТОГДА ОН И САМ ЗАЩИЩЕН И ЗАЩИЩАЕТ ДЕСЯТКИ ДРУГИХ.

Раяз Вахитов

сэ нсей по промывке мозгов видали таких а мне кажется просто старая озабоченная женщина

Но
Нолия:001.Ru.com

По смайликам , вооще баба....

Sh. S.

Если мы этот не прочитали, мы бы никогда в это жизни мозгами и не пораскинули бы. Однако..

Но
Нолия:001.Ru.com

Их мы полощим всё время...вопрос,что с ними делать?

Sh. S.

С мозгами? Ничего не надо... Можно было бы конечно отварить, пока свежие. Очень хорошо с водкой... Не напьешься... Вы пробовали мозги?

Sh. S.

Ну а что делать, жизнь такая штука, приходится есть чьи нибудь мозги))) или они съедят нас)))

Луиза Бальтазар

Девушка - математику:
- Как ты ко мне относишься?
- Ну, в пропорции примерно семь к пяти.

Ал
Александр

о как! только как понять какая информация актуальна в данный момент и пригодится...

Но
Нолия:001.Ru.com

Прочтите мою книгу до конца.. там ответы.эл.формат дарю..

Но
Нолия:001.Ru.com

https://cloud.mail.ru/public/HEw5/eGdx8StRU

Ал
Александр

спасибо. файл скачал.. ознакомлюсь намедни🌹

Но
Нолия:001.Ru.com

Уже втрую дописываю, полность светским языком.

Ал
Александр

я вас в друзья занес, чтобы не потеряться в круговерти тутошних вопросов

Владимир Строганов

Если ты умная ...зачем писать..если пишешь...значит есть вопросы( не умная).🤷‍♂️

Александр Андреенко

Несомненно. -- О том, например, почему такая безграмотность у многих "мыслителей".

Владимир Наумов-Шаусов

Даже ошибки от Бога. Об этом ещё Пушкин писал.

Александр Андреенко

Удобная отмазка. Да и не указывал Пушкин на бога: неверующим был. Как и все лучшие люди во все времена: великие Ломоносов и Леонардо; Лермонтов, Ленин, Достоевский

Владимир Наумов-Шаусов

Вы перечислили всех кого я уважаю и люблю. Ещё Карл Маркс и Фридрих Энгельс.

Александр Андреенко

Верно. Так что бох тут ни при чём

Александр Андреенко

Вот и пришли к согласию.Спасибо

Aleksandr Kaschkarov

Случайности разные в жизни, но только правильные действия определят остальное

Viktor!Просто Viktor..

отделять зерна от плевел,главный принцып сортировки в получении информации

Но
Нолия:001.Ru.com

И это подвластно , тем кто очнулся от спячки, внутри.

Александр Денисов

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ. Даже в теории хауса есть определенный алгоритм и порядок.

Но
Нолия:001.Ru.com

Всё закономерно. ,а случай или удача, качество нашего менталитета производят.

Александр Денисов

я вижу 2х. они разговариваю , я оцениваю их поведение, взаимосвязь, полученную информацию. делаю вывод и начинаю прослеживать их работу в паре. корректирую действия каждого из них чтоб КПД каждого из них был наивысшим. видел результат ещё до начала каких либо их совместных действий. НО не когда не смогу проследить что будет если я дуду принимать участие в деле с ними или по отдельности с каждым . о как!

Но
Нолия:001.Ru.com

Есть свой авторский способ.

Александр Денисов

сейчас в голове пустота. после последней моей выходки, как взрыв посудной лавке. вакуум и везде осколки ждущие когда найду и соберу снова все тарелки да стаканы. ощущение что я чего то там перегрел и подпалил. кушаю луцетам, мощнее нельзя. чувствую что восстанавливает, но медленно

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня восстановление легче и быстрее. Без стимуляторов.

Александр Денисов

без них годом не обошлось бы. последняя работа потребовала приёма сильных психостимуляторов. 9 месяцев. но ... работу закончил процентов 98 сам больше не смог а теперь просто понятия на имею как это делал , да и не интересно стало.

Гр.об. Справедливый

что береш то и отдаеш закон природы нель зя нарушать иначе краник прикроют

Гр.об. Справедливый

уехал в сибирь где 15 лет жил один и теперь известен в медицине

Но
Нолия:001.Ru.com

О здоровье будет 4 книга у меня огромный опыт оздаровления. Есть чем поделится.

Гр.об. Справедливый

в 10-ку попал . и где есть ли книга в инете и что вы скажите о душе

Но
Нолия:001.Ru.com

Пластика ума , есть в нэте. Наберите поисковик.

Гр.об. Справедливый

нет слов истина в книге вашей я рад вашим способностям желаю вам успехов в ваших наблюдениях и скорейшего искоренения эгоизма путем просвящения и отдачи

Александр Петров

А к чнму это Вы мне прелогаете Ваше мнения!у меня к этому есть свое мнения!!!

Но
Нолия:001.Ru.com

Раз откликнулись, значит нет. Мнить...много можно...

Но
Нолия:001.Ru.com

Там мой канал на ютюб и истаграм и книга....

Александр Петров

Вот мадам Вам кукушку сносит!!!Пишите стихи!

Но
Нолия:001.Ru.com

Мадам книгу написала ...пластика ума. И издала. Стихи, мало воспринимаю..

Александр Петров

Восклецания забыли поставить, после пластика ума!!!а потом уже издали!с одним восклецанием!Душа в стихах!!!а Ваше это жижа ума а не пластика!!!

Геннадий Фадеев

Знания должны быть воплощены, практичный, отсюда опыт, а затем и мудрость...

Но
Нолия:001.Ru.com

Так и зделала.30 лет хватило. Теперь делюсь.

Victor Gutstadt

Интересный вывод. А я-то по незнанию и раньше не считал это ненужным. 😏

Но
Нолия:001.Ru.com

Думать и мыслить разные вещи. Думают все, мыслят пока мало.

Victor Gutstadt

Логично, но почему-то присутствует привкус какой-то натяжки

Но
Нолия:001.Ru.com

Еои мфсои льтся, то легко.

Александр Паламарчук

Думать -сортировать мысли. Мысли - материальны!! Так думать или мыслить?

Александр Паламарчук

А когда же люди ДУМАТЬ начнут?

Но
Нолия:001.Ru.com

Думы, останавливать полезно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете есть такие слова :Кто владеет информацией -тот владеет миром....

Но
Нолия:001.Ru.com

Счасливая, жизнь во всяких ситуациях. Книга есть, Пластика ума...там всё описала . В нэте есть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец. Не каждый человек так может сказать о себе что счастливая .И действительно быть счастливой это надо видеть мир в таком ракурсе. ...

Но
Нолия:001.Ru.com

Благодарю, за видиние правильное.

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такие слова Для кого то на половину стакан наполнен а для кого то на половину пуст...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот и замечательно ! Так и дальше не теряйте оптимизма!