Но
Нолия:001.Ru.com

"Если осведомлён, ты просвещён. Если просвещён, ты защищён . . ноооль". Ведь полезно напитывать себя информацией, которая просвещает, спасает, защищает? Случайности нет. Если читаете этот пост, значит пришло время, помыслить?

Ответы · страница 8
Nodir

Наверна

Ракиб Расулов

привет

Но
Нолия:001.Ru.com

Видимо вам знакомо, только одно слово? Привет?

Ракиб Расулов

видмо я всегда вам писать буду всегда п ер в ы м какб удто в мире появились

Вл
Владимир.

😍

Кир Тор

таки 0

Но
Нолия:001.Ru.com

Ноль-это абсолют. Точка силы. Нуль -это проблемы...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о чем

Но
Нолия:001.Ru.com

О истине. Всегда пользу приносит.

Но
Нолия:001.Ru.com

Конечно, есл жизнь без памперсов завершить планируете.

Но
Нолия:001.Ru.com

Видно, что Вам делать нечего задавая эти вопросы. Пичитайте, может полегчает.

Но
Нолия:001.Ru.com

Вижу вас. У меня муж такой. Велёт себя так, когда косит под...

Светлана Сапранкова

игры

Светлана Сапранкова

Что Вы считаете риалиями? Просвещение, спасение, защиту? Вы дышите воздухом? Дышите? Защиту от чего?

Но
Нолия:001.Ru.com

На эту тему у меня вся книга.

Но
Нолия:001.Ru.com

Звонит средняя дочь и рассказывает...Как старшая проблему устранила., которая ее напрягала. Я как мама ...Средняя ей говорит. Видишь работает... Для этоно и ад прошла в душе, что бы потомкам, его обойти.

Но
Нолия:001.Ru.com

Иллюзиято, чено нет. Живу в риалиях.

Светлана Сапранкова

Еще скажите, что дышите воздухом или вообще дышите?

Но
Нолия:001.Ru.com

Зачем вы спорите? Дышу, диву и наслаждаюсь. 4детей, 4 внуков, муж моложе и всё у меня очень по земному. Книгу написала, марку одежды авторской готовлю...всё нормально.

Иван Колганов

(???)

Иван Колганов

Это не Вам. Это Наблюдателю.