Алексей Златогорский

как,же достали эти свидетели Иеговы.и прочие сектанты...Вас не бесят?

Ответы
Valentina Pakshina

Ещё как бесят! Гуляю по парковой магистрали - останавливают, голосами с придыханием вещают... Отвечаю с холодком в голосе, что я - атеист, но с богом в душе, знаю и следую 10 заповедям, отшлифованным жизнью... И сразу я становлюсь этим Сестрам неинтересна!

Алексей Златогорский

так меня здесь одна доставала-ссылки на ютуб присылала

Valentina Pakshina

Спокойно, не замедляя шаг, проходим МИМО!❗ 👋

Алексей Златогорский

какой шаг? в личку шлет

Valentina Pakshina

При ходьбе - наяву, и без ответа - на мониторе! 🙂

Алексей Златогорский

хорошо.я попробую прислушаться к Вашему совету

Галина Котяй Науменко

Бесят ! Но я отношусь к ним как к больным людям , никогда не унижаю и не скандалю с ними. Просто говорю : СПАСИБО , НО НИКОГДА НЕ БУДУ МЕНЯТЬ СВОЮ ВЕРУ ,

Алексей Златогорский

я не верующий.и у меня нет столько выдержки

Галина Котяй Науменко

Я тоже не фанат ! Я просто с уважением отношусь к ним. У каждого человека свои ЗАМОРОЧКИ ! Вы же их не перевоспитаете и не переубедите если нахамите им , а после грубости плохое настроение у Вас.

Алексей Златогорский

я.и не грубил-просто не стал переходить по ссылкам присланным..даже пока в Ч.С. не загнал

Лариса Вараксина

Скажите просто как говорю я мой сын Пастор или если женщина знает что у вас нет сына то моя... то она Манахиня и больше не подойдут

Алексей Златогорский

я.про то.что здесь ссылки на ютуб присылают.а в реале уже пару раз бегством спасались

Лариса Вараксина

Я спасаюсь только имненно говорю или мой сын пастор или учится в христианской школе в Тарту такие школы есть

Алина Игоревна

Не бесят, если помалкивают. Тут уж, как говорится, религия - как пенис. Хорошо, если она у вас есть, но не надо ее всем показывать.

Алексей Златогорский

хороший ответ...но они тут какие то ссылки на туб присылают то и дело

Алина Игоревна

Какие?) А главное, зачем)

Алексей Златогорский

а.я по ним ходил? и для чего тоже не знаю..сам факт вымораживает

Алина Игоревна

Ну это да, не спорю

Елена Скворцова

Бесят, последнее время не достают - слишком много времени на работе (не успевают!)😄

Алексей Златогорский

так.я про то.что здесь уже ссылки на ютуб присылают

Елена Скворцова

Увы! В мутной воде не видно,какая рыбка плавает

Алексей Златогорский

я.хоть и рыбак.но мне такая рыба на фиг не сдалась

Елена Скворцова

Это точно!

Ек
Екатерина.

Раньше часто встречались...а теперь куда-то подевались...тфу..тфу..тфу...

Алексей Златогорский

так.мне здесь ссылки на ютуб присылают

Ек
Екатерина.

На обсуждайке двое шастают...

Алексей Златогорский

про них и разговор

狐Д
狐貍精 Девятихвостый Лис

Одну из них не Раиса ли зовут?

Лидия Кимач

Нет! Я им сама могу надоесть! Может, чуют куда стучать опасно!😁

Алексей Златогорский

я про то.что здесь присылают ссылки на ютуб

Лидия Кимач

А, то-то я вижу, что по дворам ходить перестали! Теперь у них тоже цифровое поколение, ловят в свои сети ходоков ютюба! Молодцы! А не так давно все достижения техники обзывали происками лукавого!

Алексей Златогорский

сюда перебрались

Лидия Кимач

Тогда их тоже - по ссылке - на всем известный адрес! Ради этого даже можно воспользоваться очень ненормативной лексикой!

Алексей Златогорский

не люблю я этого-просто внимания не обращал.и по ссылкам не переходил

Лидия Кимач

И правильно!

Иван Бондарь

Меня нет! Не хочешь не слушай...Очень милые люди ...Я так считаю.

Алексей Златогорский

то.и дело какие то ссылки накидыват

Иван Бондарь

А если задуматься !? А вдруг они правы....Меня это не удручает..

Алексей Златогорский

даже и думать не хочу..атеист.я

Иван Бондарь

И я ...И правильно говорят каждому свое...Хотя я считаю ихнее дело правыльным..

Алексей Златогорский

тогда аминь

Иван Бондарь

Пусть так...

Он

Настоиграли.Чаще стараюсь нажимать кнопку пропустить...

Он

Тебе выбирать..Я что не пытался хоть с кем о вере заговорить по вопросу,результат один.

Алексей Златогорский

я атеист-со мной не надо...

Он

Я не атеист.Верю,без фанатизма..Но с этими друзьями стараюсь не общаться,-изматывают цитированием библии.Своих мыслей нет..

Е)
Екатерина ))

С ними забавно порой общаться, они многого не знают)

Алексей Златогорский

так.в реале два раза уже убегали.а это здесь ссылки на ютуб присылают

Е)
Екатерина ))

Ссылки можно и не открывать)

Алексей Златогорский

я и не открывал.но сам факт вымораживает

Nat М

Вера дело добровольное, все остальное от лукавого

Nat М

Никто доподлинно не знает, есть ли рай или ад. Это догадки, страхи

Алексей Златогорский

тоже так думаю-как можно душу(эфемерную субстанцию-бестелесную) жарить на сковороде..она же не может боль ощущать

Nat М

😄, да, это внутренние мытарства, говорят, что ад это как раз жизнь на земле....

Алексей Златогорский

не заморачиваюсь я на этот счет.что будет(если будет) от и фиг с ним.

Nat М

И я так, предпочитаю думать и жить по совести в этом мире

Во
Вовочка

А как они могут достать ? Я молча закрываю дверь

Алексей Златогорский

здесь.ссылки на ютуб присылают со скоростью пулемета

Во
Вовочка

У меня реклама здесь не идет , я её заблокировал

Алексей Златогорский

какая реклама? человек заходит в личку и скидывает

Во
Вовочка

Этого - в ЧС

Алексей Златогорский

пока вроде успокоилась-если ещё припрется закину..у меня в Ч.С. никого не хотелось мараться

Во
Вовочка

У меня больше 100

Светлана Войцеховская

Вами управляет тот, кто вас выводит "из себя".

Николай Дубинин

"...то, что ненавидишь, тобой сполна владеет. Уж лучше в плен не попадать."

Алексей Златогорский

я атеист-меня не переделать

Константин Егоров

Немного зомбированы или работать не хотят

Алексей Златогорский

это и есть их работа-вовлекать в секту.а потом и деньги.и квартира ушла

Brown Sparrow

нет. я специально живу там, где их нет...

Алексей Златогорский

так они здесь достают-ссылки на ютуб присылают

Brown Sparrow

игнор

Алексей Златогорский

не хочу Ч.С. начинать-пока вроде успокоилась

Людмила Кржисецкая

нет, стараюсь проявлять терпимость

Алексей Златогорский

меня здесь доставалли-ссылки на ютуб присылали...в реале проще

Владимир Лукашев

Сектанты атеисты. Достали везде.

Соколиный Глаз

нет. а Вас попы не достали

Алексей Златогорский

я.вообще то атеист

Соколиный Глаз

тогда ок.

Ольга Опекунова

Они еще не в царстве?..👀

Ольга Опекунова

Точно.. и ...🎯😏

Алексей Златогорский

какая Вы кровожадная😂 😂 😂

Ольга Опекунова

Они больше..)))

Николай Скороходов

пропускайте этих бесов...

Алексей Златогорский

так продолжают ссылки на ютуб присылать