Елпидифор Сидорович

И стены имеют уши ??? 🙂

–1
Ответы
Некто Из ...

Есть болгарская сказка под названием «Царь Троян». Это история царя, который, проснувшись однажды утром, обнаружил у себя козлиные уши. Разумеется, с того дня он делал всё возможное, чтобы скрыть их. И никто об этом не знал, кроме цирюльника, который брил его каждый день и обещал никому не рассказывать. Цирюльнику было всё труднее хранить эту тайну, и однажды, не удержавшись, он пошёл в лес, лёг и доверил свою тайну земле: «У царя Трояна козлиные уши». И наконец с облегчением вернулся домой. Некоторое время спустя на этом месте выросло дерево. Это дерево было странным: дети делали свистки из его ветвей, но когда они свистели, раздавались слова: «У царя Трояна козлиные уши! У царя Трояна козлиные уши!» В конце концов царь узнал об этом и позвал цирюльника, пытавшегося оправдаться, что он доверил эту тайну только земле. Да, это была правда, но и земле нельзя ничего говорить тем более.Эта же Посвященческая история встречается и в Греции в легенде о царе Мидасе, у которого были ослиные уши. Она показывает, что всё регистрируется* и передаётся. Говорят также, что у стен есть уши… Каждая мысль, каждое чувство записывается прежде всего в вас самих, а также на всём, что вас окружает, поэтому однажды ваша тайна может стать известной всем.

Виктор Федин

компы с телефонами имеют уши. поговорили с женой о чем-нибудь и тут же на компе начинает вылезать реклама именно этого

Чеслава Дашкевич

Если панельный дом или соседи которым только дай повод поговорить и подслушать !😁

Tofik Aliyev

Обязательно.....все вещи в определенном степени суки, т.е., носители информаций

Михаил Чесноков

Не болтай всякую чушь, будь объективен и стены потеряют уши.

Александр Якушев

И глаза.. и обоняние ии даже то место, где можно лбом

Ирина Николаева

И это точно. А я такая скверная, что молчать не могу

Бабайкин Юрий

И даже в сортире-хотят слышать каждый пук☝️😳

Fisher Oksana

Конечно, если то самое ухо приложить к стене 😄

Елпидифор Сидорович

сначала кружку и в кружку ухо ))

Вадим Иванов

Смотря где. Кое где и глаза, а руки в дверях...

На
Надежда

Поэтому чтобы не услышали пишем на бумажке

Елпидифор Сидорович

и под одеялом ))

На
Надежда

Чтобы ещё и не увидели

Елпидифор Сидорович

ну дак да ))

На
Надежда

Поэтому чтобы не услышали пишем на бумажке

Елпидифор Сидорович

и под одеялом ))

Le
Leon

А НЕКОТОРЫЕ ДУРАКИ НЕ ИМЕЮТ ФОТО НА АТАРКИ!

Татьяна Алексеева

КАК У СЛОНА, КОЛЬ ВДОЛЬ СТЕН СЛОНЯТЬСЯ...

Акира Куросава

да . мы на пороге больших перемен ...

Елпидифор Сидорович

ой....грядут ужасные события...

Акира Куросава

не бойтесь королева кровь давно ушла в землю и там где она пролилась уже растут виноградные гроздья ...

Angel Rabia

ОСОБЕННО В 21 ВЕКЕ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ

Angel Rabia

Я ПЛОХО ВИЖУ

Angel Rabia

НИЧЕГО СТРАШНОГО, МНЕ ТАК ПРОСТО УДОБНО

Елпидифор Сидорович

ну и хорошо

Angel Rabia

МЫ ЖИВЕМ ВО ВРЕМЕНИ, ГДЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ В МАССЫ РАЗЛИЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, К СЧАСТЬЮ ЛИ ЭТО ДЛЯ ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕТ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ, ОДИН ИНТЕРНЕТ ЧЕГО СТОИТ, ДУМАЮ С ЕГО РАЗВИТИЕМ НИКОМУ НЕ СТОИТ ТРУДА УСТРОИТЬ ЛЮБОЕ ВНЕДРЕНИЕ КУДА-ЛИБО, ПОСРЕДСТВОМ КОНЕЧНО ИНТЕРНЕТА, С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ, ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И Т.Д. НАПРИМЕР ПРО ПРОСЛУШКИ, НЕ СЕКРЕТ УЖЕ СЕЙЧАС, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ВАС ПОСЛУШАТЬ, НИЧТО НЕ БУДЕТ ПРЕГРАДОЙ

Ли
Лида

Потому что за стенами люди бывают.

Вера Сергеевна-V

Если громкоговоритель включить )))

Елена Жданова

В наше время почти все имеет уши...

Елена Жданова

да...под колпаком у Мюллера...😄

Ир
Иринтер

Особенно современные, из картона