Al
Aleksa

На самом деле,мужчины сильные.Очень сильные.Если мужчина захочет он может всё,вообще ВСЁ...Если он что-то не делает,значит недостаточно поводов,чтобы он пошевелился.Женщины наивно полагают,что если не пишет - значит занят...нифига.. Он тупо не хочет,иначе строчил бы хоть из акульей пасти...Вот и вся правда👌

Ответы
Во
Волокуша

не всегда так......мужчины они ж по сути завоеватели и первопроходцы....они натуры увлеченные...прут и нифига им в это момент не нужно ничего кроме их цели!!!! а на досуге или отдыхе вспоминают про женщину или семью.......кстате вы слукавите если скажете что не за это НАС и любите!!!

Al
Aleksa

да,каждый человек достоин любви,без этого и жизнь не имеет смысла))

Во
Волокуша

и серийные убийцы????.......

Al
Aleksa

и у них есть душа и сердце,которое любит...

Во
Волокуша

вы не монашка???... ваша вселенская любовь ко всему сущему достойна восхищения))))

Al
Aleksa

нет,не монашка...просто обыкновенная)))

Руслан Камалов

Если непишет, значит ждет гогда девушка решит что нужна ему и напишет первой какие проблемы сидят в ее голове знает тока она.

Al
Aleksa

Всё может быть...но все разные

Руслан Камалов

Обсолютно

Al
Aleksa

У каждого своё мнение

Владимир Золотов

Верно. Нужна мотивация. Мужчина может горы свернуть ради улыбки любимой женщины. И принести то, что никто не знает что.

Al
Aleksa

Да! Это действительно так,но это когда она действительно нужна...А причины - просто отговорки!

Владимир Золотов

Мотивация мужчины нужна всегда, даже когда Вам кажется, что не обязательно метать бисер перед .... . И будет счастливым муж и крепок дом.

Al
Aleksa

Да,стимул должен быть

Сергей Рикусов

Обычно существовало мнение что мужчина сильный но ленивый совершать что либо его всегда надоумливала женьщина

Сергей Рикусов

Понятно

Al
Aleksa

Спасибо за понимание

Сергей Рикусов

Че мы не люди чтоли понемаем

Al
Aleksa

Так я этого не утверждала...Всё хорошо

Сергей Рикусов

Но и Слава Богу

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы наверно не одного мужчину замучили, что бы выведать нашу великую тайну...Слава неизвестным героям!

Al
Aleksa

Рассмешили)))) Хороших выходных!

Al
Aleksa

👌👍😊

Al
Aleksa

Спасибо

Александр Максимов

Вот и только хрупкая женщина знает как управлять таким конем, мягко и не заметно, без каблуков

Al
Aleksa

Ошибаетесь,по моим постам меня определить невозможно,я не отвечаю на вопросы,касающие именно моей жизни,а разговариваю обобщенно ,все разные

Александр Максимов

Страдать можно и от неправильного понимания истины и даже в браке законном

Al
Aleksa

А Вы всегда опираетесь только на истину и идёте верной дорогой,уверены?

Александр Максимов

Иду верной дорогой всегда? Врятли, уверен в себе? Врятли, а вот в Боге и в Его Слове уверен на все сто процентов, и куда бы я не завернул, Он всегда помогал и выводил на правильный путь. Все мы ошибаемся но не все знают как исправиться и кто может помочь, а кто может и помочь утонуть

Al
Aleksa

Ошибки бывает у всех,вот на них и учимся...к мудрости нелегкая дорожка

Олег Сорокин

))) Сейчас женщины начинают уже сами говорить что мужиков понимать начинают а от женщин фигеют

Al
Aleksa

Согласна,все разные...и окружение также разное...кто чем дышит

Олег

Жаль, что женщины об этом не знают. Иначе смогли бы оценить реальное внимание.

Al
Aleksa

Все разные..для меня это доверие и понимание...да и вообще просто любить,не за что-то...а просто...) и ничего ведь сложного в том нет

Олег

Иногда - есть. Когда уже нет ни доверия, ни понимания. А любовь почему-то не уходит.

Al
Aleksa

Значит она и у неё есть к Вам любовь,потому что её сердце Ваше не отпускает...может следует вам обоим по душам поговорить...Мне понравилась одна цитата :" Он сумел поцеловать её душу,поэтому не отпускало его сердце"

Олег

Все может быть..

Al
Aleksa

Да...всё может быть

Сергей Фалендыш

🖼

Al
Aleksa

Вооот...как надо глазки строить))))))

Al
Aleksa

Блин...я так не можу

Al
Aleksa

Ахах))))))) я тоже не могу терпеть щекотки

Казбек Накенов

надо побольше ветра в задницу и все и сделают все а не кричать и упрекать

Al
Aleksa

ого...ни чё так

Казбек Накенов

жалко что ли похвалить подбодрить или слов таких нет

Al
Aleksa

с добрым утром

Казбек Накенов

и вам самого наилучшего и приятного дня

Al
Aleksa

Спасибо и Вам отличного денька и настроения

Казбек Накенов

будьте счастливы во всем и главное чтоб здоровы были

Al
Aleksa

Отличное пожелание,спасибо огромное! Взаимно!!!🤗

Валентин Голубев

С нынешним ритмом в жизни иногда не хватает время

Al
Aleksa

Всё равно не имеет значения

Asad

Взаимно но все таки без женщин не представляю

Al
Aleksa

?

Asad

Спасибо за комплимент

Al
Aleksa

Всегда пожалуйста

Дмитрий Куликов

Есть такое дело)))) А иногда мало мотиваций=))))

Al
Aleksa

Вот и я про это..всё так))))

Дмитрий Куликов

А может просто кому то необходим волшебный пендаль?😂

Al
Aleksa

Всё может быть😂😂😂

Дмитрий Куликов

Точно, точно))))))

Al
Aleksa

Тогда всем наверно надо))))

Дмитрий Куликов

Нууууу😏 Ни всем))))))

Виктор Беспалов

а думал...все мужики...козлы... спасибо😉 🌷

Al
Aleksa

не верно думали😉

Виктор Беспалов

а мне внушали😉

Al
Aleksa

все разные,главное всегда быть в себе уверенным

Виктор Беспалов

ага...🙂

Al
Aleksa

ага😀

Ракиб Расулов

если женьшина захочет то она стала амазонка

Al
Aleksa

Так это если

Ракиб Расулов

да неумнычай

Ал
Алёна

Здорово сказано, особенно про акулью пасть.

Al
Aleksa

Точно...фишка)))))

Женя Бондарев

Есть огромная доля правды в этом суждении!

Al
Aleksa

По-моему вся правда и не надо оправдывать

Евгений Женин

Любому Человеку много дано, был бы повод...

Al
Aleksa

Так и я про это..

Виталий Царский

Какие у тебя познания , меня аж пробудило

Al
Aleksa

Так это правда...если женщина нужна,он её из под земли достанет,если только нужна

Виталий Царский

Само собой .

Al
Aleksa

Конечно..с этим трудно не согласиться

Виталий Царский

Надо лично и сопроводиловка, что бы была в двух экз. На одном, ставят тебе печать и роспись что приняли.

Al
Aleksa

У нас проще..все документы аудит готовит и отправляет во все инстанции по электронке

Шухрат Тот

для любого действия должен быть стимул

Al
Aleksa

спасибо

Шухрат Тот

хорошего дня

Al
Aleksa

Спасибо и вам отличного

Шухрат Тот

благодарю

Al
Aleksa

👌👍🌈