Верховный Инквизитор

Какой по вашему мнению лучший кинематограф......Советский или современный Российский?

Ответы · страница 2
Foxy Beige

Советский. Но и там, и там можно найти стоящие вещи!

Foxy Beige

Те же фильмы Рязанова. И российский "Движение вверх". Или фильмы про космонавтов. Или "Легенда #17". Но это с осторожностью надо выбирать!))) Иначе подавиться красивым фантиком можно...(

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

современное российское кино это не кинематограф ))

Александр Евченко

советский не подражал голливуду имел свой вид

Нежнакомка

современный лучше .... и тем больше

Любовь Золотарева

Советский, однозначно.

Ан
Анфиса

Всему свое время.

Ан
Анфиса

Не люблю американский...

Кс
Ксения

американский

Анна Познякова

в советском масса отличных фильмов..в российском редко но встречаются

Ир
Ирина

Советский.

Владимир

Советский

Риммочка

Несколько лет не пила ничего,но ради такого,позволим себе вино. Хотя я его не люблю. Мне нравится текила.

Ан
Анна

Советский

Сергей Остёрский

Советский - 100%. Тогда снимали фильмы на века. Сейчас однодневки. Система другая.

Иг
Игорь

Советский

Ол
Ольга

Советский

На
Наблюдатель

болливуд!

Св
Светлана_Светлана