Владимир Лучников

А вот интересно,если бы не было второго фронта во вторую мировую и Советский союз завершил войну над фошизмом без америкослв и англичан, как изменился бы мир?

Ответы
Синигами

была бы еще японско русская война...ей не дали развиться штаты бросив бомбы на Хера-симу и Нага-саки ... в 45 году

Алексей Заславский

КАК ИЗМЕНИЛСЯ НЕ ЗНАЮ.ИСТОРИЯ НЕ ТЕРПИТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ. НО ПОГИБЛО БЫ ЕЩЁ 1 МЛН. СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ.

Владимир Лучников

Как сказать может в будущем больше осталось в живих

Алексей Заславский

НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЁТСЯ.....

Нраво Изучатель

А вот если бы у Бабки было - то она была бы Дедом.

Владимир Лучников

Тогда бы бабка была талерастом

Нраво Изучатель

А факт таков ... увы, у Истории нет сослагательного наклонения ... хотя порою тени прошлого имеют обратный адрес.

Владимир Лучников

Это всего гепотеза

Нраво Изучатель

увы ... у Истории нет гипотез ... лишь то что есть ...

Владимир Лучников

Но факт россию еще некто не подмял,это факт

Нраво Изучатель

Да потому, что так есть )))

Валерий Львутин

То же самое. Разбежались как сейчас.

Антуан Же

а может и не завершил

Владимир Лучников

Тоесть завяз где нибудь в пруссии? Полюбому добил, чуть больше повозился

Антуан Же

нет, немцы захватили весь мир

Владимир Лучников

Что за чуш, в мире ,на то время бело 148 стран, обыкновенная математика, сколько бойцов в каждой стране, тогда наверное в европе намного раньше и больше было голубых

Антуан Же

ему несколько дней не хватило чтобы применить атомную бомбу

Владимир Лучников

Да ладно

Антуан Же

пока

Валерий Мантуленко

к лучшему.

Владимир Лучников

Согласен