Алексей Шустин

🖼 Что вы скажете по этому поводу?!

Ответы
Татьяна Бобер

Я считаю, что существует дружба между мужчиной и женщиной. Я много лет дружу с соседом по даче, жена его не ревнует, наоборот просит меня сходить к нему, если она в городе. Всегда, когда нужна мне помощь иду к нему , или просто поболтать. Я ему тоже всегда готова помочь, сейчас редко видимся, но перезваниваемся. Дружить можно, когда есть уважение к человеку, когда появляются чувства, то уже не друг, а совсем другое.

Алексей Шустин

Все правильно.Надо дружить с головой.

Татьяна Бобер

🙂 Согласна!

Татьяна Бобер

Спасибо!

Любовь Филина

Давным давно существует утверждение психологов - МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБЫ........НЕ БЫВАЕТ!!! Со стороны женщины - да,со стороны мужчины - нет! Мужчина не будет общаться с женщиной,если она его не привлекает......СЕКСУАЛЬНО (это может быть подсознательно)! Так считают психологи, я тоже так думаю! Хотя......бывают в жизни ......исключения.😊😊😊

Любовь Филина

Если ТАК было,то почему ......не показывать?!!

Алексей Шустин

Люба, я думаю все это художественный вымысел.Это мое мнение.

Любовь Филина

Ну.......наверное.Просто,мы (моё поколение) привыкли в военных фильмах (да и в других тоже)видеть только обнимание и поцелуй,а дальше.......темно(или что-то другое.😉

Ми
Мила

"Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает!"
Но откуда у нас-то такая взялась...
Многодневная,яркая,словно хмельная,...
И такая безгрешная светлая связь....
У тебя ведь семья.Да и не свободна,
Но и радость,и беды друг другу несем.
Мы с тобою настолько различны и сходны,
Как звенящий ручей и святой водоем.....

......

Ми
Мила

Спасибо за ЦВЕТЫ!

Ми
Мила

Приятно.За внимание - спасибо!

Варда Григорян

До 50 лет я верила , что возможна такая дружба. Но за этот год поняла , что дружбы между мужчиной и женщиной не существует ... Тут обязательно будет присутствовать или неразделенная любовь , или тайная корысть . Увы, но это реальность

Алексей Шустин

Всякое может быть .Согласен с вами.

( * ; *)Татьяна Наумова

много раз отвечала на ЭТОТ вопрос...
повторюсь...
у кого ЭТА дружба есть-скажут *да*,
а у кого -нет, ответят катигорично *нет* и быть не может
СКАЖУ-есть... и она обычно , надеждная, искренняя без намеков на близость ..

С*
Секретик ***

На эту тему имеется множество споров, но точного ответа так никто и не нашел. Одни говорят бывает, а другие что нет. Просто кто то из двоих умалчивает о чувствах притворяясь другом.

Алексей Шустин

Ну пойми, у меня в друзьях может быть пример-5 женщин, и неужели я их всех могу хотеть?! Да, я допускаю ответ-50 на 50 дружба возможна. Но все зависит от тараканов в голове каждого

С*
Секретик ***

Ну а почему хотеть можете только Вы?)))

Алексей Шустин

Ну ведь что б что то такое сотворить, нужно желание обоих.Тем более что то тайное выявить, нет проблем.Это ж все всплывет.

С*
Секретик ***

Ну я высказала лишь свое мнение на Ваш вопрос) Согласиться или нет - Ваше право)) У всех свое видение и мнение)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Возможна дружба между мужчиной и женщиной. Бывают друзья со школьных лет, друзья юности...Именно друзья, когда неоюходимо помогают друг другу, встречаются в компаниях.

Алексей Шустин

Да, согласен.Просто-ДРУЗЬЯ, но не более.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. У меня есть друзья юности. Теперь перезваниваемся , интересуемся здоровьем, даем друг другу советы.

Алексей Шустин

У меня и школьные девчонки.И так, со многими подружился в жизни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы дружим с моим одноклассником и его женой. Они каждый год приезжают в санаторий в Крым. Видимся. Зовут к себе в Питер в гости. В прошлом году говорят: " Когда предешь?". Я говорю, что когда поезда пустят. Теперь этот вирус мешает поехать.

Москва Златоглавая

Хоть этот вопрос не задал только ленивый и давно он у всех в зубах навяз, отвечу- я в это верю. Потому что лучший друг у меня - мужчина. Остальные- как хотят. А у меня так!

Алексей Шустин

Соглашусь с вами.Я тоже такого мнения.

Москва Златоглавая

Здесь ведь , как в жизни - кому чего не хватает.

Алексей Шустин

Не знаю, я так воспитан, и у меня принцип -Друзей не трахают, будь то мужчина или женщина.

Москва Златоглавая

Вот и я такого же мнения и воспитания

Москва Златоглавая

Благодарю.

Степан Геннадьевич

у меня есть такая женщина друг ,она 15 лет назад была моей любимой ,мы расстались я женился,она сейчас тоже замужем ,но у нас дружеские отношения ,я ее считаю другом .

Ирина Карташова

Я уверена, что лучшие отношения формируются в результате дружбы! Перерастет дружба в более сильное чувство или нет- время покажет...

Во
Володя

Ну если бы за руки не держались, все-таки уже комсомольская стадия, то есть осталась только партийная - секс! А так почему бы и нет...

Людмила

Возможна ,конечно....ведь люди ,а не животные.....не самки и самцы...общие интересы,хобби,работа...да мало ли поводов для именно дружбы

Алексей Шустин

Все верно.Согласен с вами.Надо просто дружить с головой

Любовь Золотарева

Дружба, это не страсть. Это прекрасные человеческие отношения. А они могут быть с кем угодно. Но, к сожалению, это случается редко.

Светлана Бульская

У меня были друзья детства.И дружили до тех пор,пока не появились внуки.Признаюсь,что соблюдение дистанции контролировала я.)

Алексей Шустин

Все понятно.Значит мужики не надежные были, самцы.

Светлана Бульская

Природа)))

Алексей Шустин

Наверное не природа, а отсутствие мозгов.

Светлана Бульская

Там с мозгами всё в порядке.Хорошие отцы,деды.Мужьями все мы чуточку недовольны всегда,как и нами не всегда восторгаются.Симпатию чувствовала всегда.Дружили семьями.Но жёны ревновали .Сами признавались.К слову,я такая же.)))

Michael Lvovich Kunin

Вы знаете- однозначно сказать нельзя-моя искренняя дружба с женщиной обычно заканчивал постелью!!! Предложением с ее стороны!

Алексей Шустин

Бывает и такое
👍🤝

Michael Lvovich Kunin

И за частую

Вера Сергеевна

По поводу вообще ? Вполне возможна .Если женщину уважают ,порог дозволенного не переступят ... Да и по жизни друзья такие были .

Алексей Шустин

Я с вами согласен.

Вера Сергеевна

Спасибо .

Вера Сергеевна

Спасибо ,розы, как всегда прекрасны и в виртуальном мире ,как не странно -долговечны !

Эсмеральда Мыскова

Да. У меня мои студенческие друзья- семейная пара. К сожалению, подруга два года назад умерла. А мы по-прежнему друзья.

Ни
Нина

Я думаю, что долгий брак плавно перетекает в дружеские отношения. Значит возможна дружба между мужчиной и женщиной.

Алексей Шустин

Ну это в семейных отношениях.А в не семьи?!

Ни
Нина

В не семьи все что угодно, но не дружба))

Алексей Шустин

Спасибо. 🖼

Ни
Нина

Спасибо)

Та
Татьяна

Нет. Обычно, когда человек говорит "мы дружим", это значит " я хотел бы больше, но пока не получается". Это не дружба.

Алексей Шустин

Значит для вас это сложная тема.

Та
Татьяна

У меня всегда были только любимые мужчины, а не мужчины-друзья. Смешно.

Алексей Шустин

Бывает и такое.

Мария Максимова

Да фиг его знает.... Все мы в первую очередь, Личности. Значит, возможно!.... Но, ведь все мы люди. Тогда, вряд ли...🤔

Алексей Шустин

И не то что бы Да, и не то что бы нет.!!! Я так понял