Алексей Шустин

🖼 Что вы скажете по этому поводу?!

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

очень даже возможна, а окрасите вы её любовью ...как карта ляжет...))

Алексей Шустин

Но голову терять не надо.Надо быть обоим на чеку.Я так понимаю?!

Татьяна Морозова

а вот на чеку даже быть не надо...вы друзья...и потому не склоняйте

Алексей Шустин

Все так.У меня принцип-Друзей не трахают.Я могу дружить с женщинами. Извини за откровенность 🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

....я тоже умею дружить с мужчинами..и им трудно даже просто склонить меня ...) спасибо

Алексей Шустин

Ну просто не надо давать повод и провоцировать, если есть это, то это уже не дружба.

Кс
Ксенон

Между женщиной и мужчиной точно да. За обратное говорить не могу

Wszystko Jedno

ДА потому что все и всегда и везде зависит и зависело от женщины

Михайлина Ольга

Конечно, возможна! Во всяком случае, один из двоих так думает....

Ду
Дульсинея

скажу что надоел этот вопрос так же как про любовь и счастье...

Та
Таня

Не у всех возникает влюблённость, поэтому дружба может быть..

Ст
Странник

Надо жизненую картину а не придуманную ставить с вопросом

Луиза

хотелось бы верить, что ДА, но в моей жизни не встречалась)

Алексей Шустин

Может еще кто то будет и у вас?!🌹🌹🌹

Ир
Ирина***

Возможна, но есть вероятность перерости во что то большее

Роман Кроллау

трудно дружить с человеком на которого у тебя эрекция ....

Алексей Шустин

Так здесь и не говорится о всех женщинах, а просто-возможна дружба или нет?! А так то конечно, согласен с вами

=Георгий Калинин=

Типа, на рыбалку, забухать, кому-то рыло начистить?😆🤣👍

Александра Иванова

Один из них должен быть безответно влюблен. Иначе никак.

Иг
Игорь

Возможна в двух случаях - или ДО этого, или ПОСЛЕ этого...

Николай И. М.

Возможна... Если один из них не поднимается до любви.. 😏

Алексей Шустин

Все так.Но некоторые считают, что и секс, дружбе не помеха 😜

Николай И. М.

Они ошибаются. Поцелуи в губы и секс есть проявления любви, говорящие, что дружба закончилась...

Алексей Шустин

Я тоже так думаю.Если уж дело дошло до поцелуев, то это уже не дружба.А другой уровень, другие отношения

Се
Сергей

Возможна, но недолго и для мужчины это не имеет смысла.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверняка -нет Читала такое... Но хотелось чтобы была...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за понимание .🌞🤚

Алексей Шустин

Вы тоже все понимаете, и искренне рассказали. 🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой спасибочки !..🌞🤚

Марина Виноградова

возможна,если они уже прошли этап близких отношений

Марина Виноградова

не жену друга,а женщину-друга

Алексей Шустин

Марина, мы говорим о дружбе, и ты привела в пример женщину друга.Я это имел в виду, спать с женщиной друга, это подло.Тогда на кого же надеяться, как не на друга.?!

Марина Виноградова

у меня между женщиной и другом стоит дефис,женщина-друг

Алексей Шустин

Дружеские отношения это сложная тема.Сейчас вся дружба имеет корыстную основу.А я люблю и ценю дружбу на бескорыстной основе

Марина Виноградова

если корысть - это уже не дружба

Aлександр Кузьмин

это дальнейшая стадия развития любовных отношений

Aлександр Кузьмин

возможно с заходом солнца наступает ночь ...

Зоя Алексашина

Вполне возможна дружба между мужчиной и женщиной !

Ninel Smirnova

работала в мужском коллективе--до сих пор дружим--