Алексей Шустин

🖼 Что вы скажете по этому поводу?!

Ответы · страница 7
Ев
Евгения

Не бывает такой дружбы.

Алексей Шустин

Напрасно.А я то дружу, дурак.🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Ну а смысл называть такое общение дружбой. Не знаю таких примеров когда бы это не повредило семьям и никто никогда ничего такого не испытывал к "подруге/другу".

Алексей Шустин

Я дружу, с некоторыми, из одноклассниц, или коллег по работе.Все нормально.Шутим, знаем тайны друг друга.Но в разумных , в дружеских пределах

Ев
Евгения

Для меня друг это когда пуд соли вместе съели. А общение с противоположным полом приятельство максимум.

Лидия Куркина

Возможна только любовь

Алексей Шустин

Не знал.А я дурак все дружу и дружу.Столько значит всего потерял

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на фото явно не друзья

Алексей Шустин

😂😂😂Согласен.Так друзья не ходят, или ходят, в детском садике.

Ло
Лора

Прекрасная картинка

Алексей Шустин

Картинка прекрасная, а что думаешь по поводу дружбы с противоположным полом.Можно или нет?!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Конкретнее вопрос с

Алексей Шустин

Вопрос подвохом?! Можно ли дружить мужчине и женщине друг с другом

......повторно отвечаю - МОГУТ ....сам такой....17 лет дружим....и не трахались.,,,, и не раз спалди вместе в палатке....в горах, на реке....и т.д.

Алексей Шустин

Спасибо, я тоже так считаю, и дружу
👍👍👍

Летняя

Сомневаюсь я что-то)

Алексей Шустин

Значит вы не уверены в себе или в мужчинах?!

Летняя

Это не имеет принципиального значения.

Алексей Шустин

Ну вот, официант, кабак, а захотел приехать, и ты уже куда то бежишь?!

Гю
Гюза)

Жаль, но не бывает...

Гю
Гюза)

Всегда так думала и думаю, но один в этой дружбе обязательно испытывает и другое чувство...

Алексей Шустин

Понимаешь, мало ли что мы думаем, есть примеры и когда родные братья любят одну женщину, и врагами становятся, и сестры одного парня любят, и врагами на всю жизнь становятся. Я просто такое не понимаю,

Гю
Гюза)

Упаси Бог.... А почему такое происходит? От зависти? Или они одинаковые, что могут полюбить одну женщину? Или же просто женщина великолепная встретилась на пути?

Зиля Колесникова

Возможна и реальна.

Зиля Колесникова

Иногда хочется высказаться и хороший совет дает именно мужчина.

Алексей Шустин

Так ведь мы созданы для этого.Что б дополнять друг друга.Где то, в каком то деле, и нужен мужской совет, мужская подсказка.А нам ваша, женская

Ма
Майра

Не в таком возрасте

Юрий Дробот

Сам 23 года дружу!!!!!

Совсем Не Современная

Возможна возмодна

Алексей Шустин

Почему то так неуверенно?!😂😂😂

Ma
Maria

Net. Rano ili pozdno budet roman.

Алексей Шустин

А может повесть, или пьеса?!🌹🌹🌹

Ле
Лена

Конечно возможна .

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, возможна

Алексей Шустин

Я тоже постоянно с ними общаюсь

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы в какой области работаете

Татьяна, Но Не Ларина)))

а с молодежью где общаетесь?

Алексей Шустин

Я с ними всегда по работе общался.И сейчас продолжаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

это хорошо. Если и им с вами интересно, то вы ещё молоды)))

Dinara Izatova

возможна но редко

Алексей Шустин

Динара, привет !!! В чем дело?! В себе не уверена, или в мужчинах?!

Dinara Izatova

в себе я всегда уверена но в мужчине не возможно быть уверенной на 100

Алексей Шустин

🌹🌹🌹Ну ладно.Не буду спорить.Конечно сложно дружить с такой красавицей

Dinara Izatova

спасибо за комплимент но поверьте не сложно

Ольга

А почему бы и нет ?

Сам Андерс'н

Как женщина решит

Алексей Шустин

Вот ответ настоящего мужчины. 👍👍👍

Татьяна Черненкова

Конечно возможна.

Татьяна Черненкова

У меня тоже много мужчин ~друзей...)

Надежда Осокина

Трудно сказать . ,

Надежда Осокина

До постели все равно дойдут.

Alisa Warshavsky

Сами разберутся!

Алексей Шустин

Алиса, привет !!! А вдруг с тобой такая ситуация случится?! Или со мной?! Каждый пусть выбирает сам?!

Alisa Warshavsky

Уж я, точно, разберусь сама!!!!

Алексей Шустин

Ну и я в долгу не останусь.😜😜😜