Чио-Чио-Сан

Депутат заксобрания СП Милонов выступил с инициативой о введении дрес-кода для новобрачных, представляющего традиционные наряды. Как вам эт?

Ответы · страница 17
Алексей О

очень хорошо

Алексей О

но и купальники не вариант

Монтаж Инженерных Сетей

да козел он

Монтаж Инженерных Сетей

gecnm k.lb jltdf.ncz rfr bv yhfdbnmcz

Сергей Непеин

А КАК НАДО?

Чио-Чио-Сан

желание новобрачных не учитывается?

Чио-Чио-Сан

Вот и договорились и пришли к единому мнению

Ирина Чиркова

сдурел он

Ирина Чиркова

тогда вообще свадеб не будет. я как матрешка наряжаться не хочу

Чио-Чио-Сан

Да не грузитесь Вы, модельер В.Зайцев назвал его инициативу МАРАЗМОМ

Ефим Копелян

Идиот он.

Ефим Копелян

Не за что. Но в любом случае я полностью уверен, что путлер - завершенная сволочь, которая не дает покоя миллионам людей, всем соседям России.

Чио-Чио-Сан

Неугомонный Вы мой собеседник, успокойтесь и не грубите

Ефим Копелян

Я Вам не грублю. Я высказываюсь в адрес той сволочи, которая в России называется президентом.

Чио-Чио-Сан

Последнее слово за Вами???

Ефим Копелян

Не возражаю. Пусть будет за вами. Но от этого мое мнение не изменится. Ну это если в своем последнем слове Вы не укажите на факты, опровергающие мое мнение.

Leonid Tsigelnitski

не очень

Leonid Tsigelnitski

когда то это было важно для учащихся

Чио-Чио-Сан

А для новобрачных? Где право выбора?

Leonid Tsigelnitski

так если право выбора не нужны дресс коды

Чио-Чио-Сан

да не вынесут они этот вопрос на обсуждение. Маразм

Leonid Tsigelnitski

ну тогда решат индивидуально

Александр Дикий

Муда....к

Александр Дикий

У меня более точные сведения))))))

Чио-Чио-Сан

но я его не знаю, выдала то, что прочитала в газете, и меня это удивило, появилось желание узнать мнение публики

Иван Кострицкий

отлично

Чио-Чио-Сан

А если этот дрес-код будет: сарафан-кокошник для невесты и шаровары-косоворотки для жениха, ну и тройка с бубенцами напоследок (но от этого и я бы не отказалась)

Natalya Sh (Алматы)

До жили!

Чио-Чио-Сан

Вот так вот "Не ходите, девки, замуж"

Енот Барсуков

муда к

Чио-Чио-Сан

так (складно получилось, в рифму)

Артём

дебил

Чио-Чио-Сан

Но поймите, он должен отрабатывать зарплату. (усек?)

Артём

как не усечь , усечён полностью !

Николай Верниковский

идиот

Ната

Бред.

Антон Шаталов

Бред

Антон Шаталов

Следующим его решением наверно будет принятие дресскода для покойников, господи почему нами правят беспросветные идиоты

Чио-Чио-Сан

Тут предлагали другое- дрес-код на девственность

Константин Дроздов

бред

Константин Дроздов

Эт у него завышенная самооценка