Чио-Чио-Сан

Депутат заксобрания СП Милонов выступил с инициативой о введении дрес-кода для новобрачных, представляющего традиционные наряды. Как вам эт?

Ответы · страница 4
Владимир Олифиренко

делать им нечего.да и зачем нужны такие депутаты?только деньги налогоплательщиков разбазаривать.

Игорь Кондратьев

для самого Милонова ввести дресс-код, чтоб не появлялся в местах общего пользования без мини юбки

Лина Бахарева

Ну если кто-то вздумает венчаться в набедренной повязке, священник пожалуй обидится и будет прав

Чио-Чио-Сан

речь не про венчание. Депутаты к венчанию не имеют никакого отношения, Церковь отделена от государства

Лина Бахарева

Ну и в Доме обрядов раздетый мужчина будет не к месту

Чио-Чио-Сан

раздетым ни кто и не придет. Так и скажите, за дрес-код. К чему полемика

Лина Бахарева

Ну вообще-то я дословно не знаю, чего там этот депутат требовал. Слово такое неконкретное -дрес-код! Что под ним скрывается, черт его знает

Sergei Kaminski

Ровно. Я категорически против не традиционных на Руси браков и отношений, верните УК со статьями.

Владимир Ужва

пусть сам и регистрирует, а не занимается глупостями, - чужое место для умного человека занимает.

Сергей Старцев

Милонову место не в Думе а в "Скворечнике".... Пошел бы снег лучше почистил, пользы бы было больше...

Владимир Липунов

...неужто ЕГ и ФГОСов не хватило? ...такое чувство..что какая-то деградация общества продолжается...

Ольга Бордукова

А что удивительно? Они уже собирались кружевные трусы у женщин обирать. Бурное было обсуждение.

Александр Воронцов

как и ко всем...есть гораздо дебильней....время,промиле,полицаи,налог в 600 тыс. андрюши макарова....

Наталия Мумладзе

Да, без этого завтрашний день не наступит. Страшно необходимое условие, больше думать не о чем.

Чио-Чио-Сан

то запрет на кружевные трусики, то на свадебные наряды. Что еще придумают?

Наталия Мумладзе

Лишь бы о серьезных вещах не думали.

Ринат Губайдуллин

Депутат этот вообще мутный господин, Занимается всякой ерундой,пиарит себя и свою дурость...

Вячеслав Желтоухов

В стране коррупция, прости туция, преступность, кризис....., а они, бл...ь, дресс-код устраивают.

Чио-Чио-Сан

это у Милонова надо поинтересоваться

Вячеслав Желтоухов

Похоже он не в курсе что приоисходит в стране.

Вячеслав Желтоухов

Так то это его работа, знать что в стране делается.

Вячеслав Желтоухов

Это ж сколько у них слюны!

Вячеслав Желтоухов

Да. меньше знаешь - крепче спишь.

Олег Тафинцев

Он же ярко выраженый не к чёмный и не далёкий "гомосек" . У кого что болит тот о том и говорит..

Олег Тафинцев

специально ГБшники таких "ярких" ( как в доме 2 )уродцев подбираютВасерманов, и наделяют их по сценарию и разнорядке способностями и играют они ролисогласно легенде.. Самый первый "отец" и учитель пример для подражания Жириновский ..."турецко-подданый вновь испечёный "

Елена Лазаренко

В нашей продажной власти могут заниматься чем угодно, кроме действительно необходимых дел.

Елена Лазаренко

А еще пристраивать в эту самую власть деток, родственников, всяких "своих" людей, имитируя конкурсы на замещения должностей.

Алексей Ак

Милонов так воодушевленно бегает за пидорами и педофилами....не заразился бы чем..... зараза!)

Юрий Фадеев

Милонов молодец! Прежде чем брачеваться, надо воспитать у молодых иммунитет от разводов)))

Вадим Богатов

когда уже депутат Милонов выступит с инициативой о запрете инициатив Депутата Милонова?

Арсений Печников

Я за классику мужикам легче белый верх тёмный низ) это женщинам 550 дел пока готовы будут))

Михаил Бардов

Всё,что не делается,к лучшему.Пусть сначала это проведут на своих детях,внуках и с собой!

Роза

наверное, он открыл магазин традиционной одежды для новобрачных и дело пошло не очень ))