Чио-Чио-Сан

Депутат заксобрания СП Милонов выступил с инициативой о введении дрес-кода для новобрачных, представляющего традиционные наряды. Как вам эт?

Ответы · страница 6
Людмила Зелинская

Ему что? Обсуждать больше нечего? Каждая невеста должна быть по-своему красивой!

Людмила Зелинская

Нравятся невесты в красивых нарядах1

Людмила Зелинская

Дело вкуса....И не надо его навязывать на уровне заксобраний!!!!

Елена Емельянова

Для чего вообще это нужно молодожёны итак наряжаются не как попало а официально

Вячеслав Поливин

Дрес- код для заксобрания нужно выставить в нете на конкурс. Думаю будет весело!

Вячеслав Поливин

А Вы задайте вопрос о том, во что народ нарядил бы за такую инициативу Милонова.

Irina .

Это не тот ли особо одарённый, что выступал за запрет чешек имкружевного белья?

Чио-Чио-Сан

Нет. Кружевные трусики разбирали на Гос. Думе, а это законодательное собрание С-Петербурга

Irina .

Ну, что тут скажешь... Зато мужика заметили. Оценили)) Может мне тоже в какое-нибудь собрание податься? С законопроектом о дрескоде в магазине и дизайном авоськи-нехренаськи)))

Юрий Киличев

Это же ущемление и давление новобрачных 🙂 у них есть своё право выбора одежды 🙂

Раиса Царькова

Глупость какая,какая разница какие наряды будут главное молодожен устраивает.

Alibaba Alibabaevich

я ваще их голыми вдить хочу....ну согласитесь, как еще моно пиар поиметь легкий...

Анися Алимбекова

В нашей жизни каждый навязывает свои ценности, надо делать то, что хочется тебе

Вера Акимова

Ну, это старое... хотя в чем-то согласна. Уродство в виде самовыражения - надоело

Виктор Воронов

Я считаю что это для богатых а для остальных россиян это 90 процентов населения

Елена Казаковцева

полная чушь. Пусть как хотят, кем себя чувствуют- так и выглядят. Это их право.

Александр Стешенко

Это от безделья. Обычное уклонение от исполнения своих прямых обязанностей!

Людмила Михайлова

Этот Милонов,похоже,сдвинулся головой на своем посту!Пора его переизбирать!

Евгений Хатковский

Терпеть не могу Милонова с его абсурдными идеями. Шизофреник из плодовитых.

В. А.

Чет они, там, не тем занимаются, не целесообразно налоговые средства тратят!

Людмила Буга

таджик и якутка- классно смотреться будут в национальных свадебных нарядах

Иван Колаев

ему чего делать не хрена или тупеют по тихоньку депутаты, пора переизбирать

Станислав Зазулин

Вот кого я буду слушать в последнюю очередь, так это религиозных фанатиков.

Чио-Чио-Сан

А при чем тут религиозные фанатики?

Станислав Зазулин

Потому что Милонов известен как ярый почитатель христианского бога.

Виктория Конкина

Надо за гасить эту инициативу.... моя свадьба,в чем хочу,в том и замуж выхожу

Любовь Жук

Это дело каждого молодого человека, и никто не в праве насаждать свои идеи.