Сергей С

Почему женщина: заботлива, вежлива, ревнива, говорит что любит, но в сексуальном плане не проявляет никакой инициативы?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Скорее всего не умеет, боится что то сделать не так, неуверена. Женщину надо раскрепостить, если сама не может. Одним словом, комплексы у Вашей женщины.

Сергей С

Спасибо

Мира Донна

это как в костючик переодется ей что ли? Совсем уже обленились, еще и на блюдо себя ей положить надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей С

Конечно

Мира Донна

и они озабочены?

Сергей С

Своим превосходством

Мира Донна

нет они не этим озабочены, они озабочены превосходством мужчин))

Сергей С

Час от часу не легче 😁

Т@
Т@Ня

Потому что считает, что инициативу должен проявлять мужчина. Ну или в мужчине не чувствует мужчину в сексуальном плане.

Сергей С

Так было всегда

Т@
Т@Ня

А у нее спрашивали?

Сергей С

Конечно. Говорит, что я слишком требователен.

Т@
Т@Ня

Значит, темперамент разный. Сочувствую.

Зоя Овосиенко

Вероятно, ей попался безграмотный (в сексуальном плане) партнёр. Эти вопросы можно элементарно решить с сексологом.

Сергей С

Да куда уже грамотней🙂 Странно. А вы всегда сами на мужа лезете?

Зоя Овосиенко

Вот Ваш ответ и подтвердил правильность моих выводов. (Вы ещё и обидчивый и несамокритичный, что добавляет трудностей в сексуальном общении)😜

Сергей С

Ну да, конечно. Думайте что угодно. Ваше мнение потеряло цену. Пока

Евгений Нет

Невежество оно так и проявляется. Дала...бля*ь, не дала сука. Это техника если барахлить бежим к мастеру. А в отношениях мы ВСЕ сами "мастера". Только откеда столько горя...и в семьях тоже. А ответ на Сережин вопрос простой. Она просто СТЕСНЯЕТСЯ. В детстве примером или словами "вбили", что активность проявлять в сексе это плохо...проститутка

Сергей С

Согласен

Евгений Нет

Спасибо Серёж! За понимание!

Робот Вертер

Причин много разных бывает. Лучше с ней поговорить об этом. Точнее её тебе ни один умник не скажет

Сергей С

Уже убедился

Yra Kozlov

займись серега собой -не самолюбованием а серьезной трудной работой над собой и все измениться.

Сергей С

Интересный совет🤔 А я здесь причём?

Yra Kozlov

рядом стоишь

Сергей С

Я смотрю вы один из тех, кто не понял вопрос

Ир
Ирина

может просто скромная или считает, что мужчина должен тут проявлять инициативу.

Сергей С

Как вариант. Спасибо🙂

Са
Саша

А вы ей неинтересны в этом плане, значит ! Любить можно и не разделяя с вами секс.

Сергей С

После моей инициативы, она трепещит, но сама не проявляет инициативу

Са
Саша

Ну вот такая она! Что сделаешь ?

Сергей С

Любить и приставать😁

Са
Саша

А вы попробуйте убегать и оглядываться ))) только не быстро бегите...))) а то не догонит....)))

Сергей С

Хорошо

Та
Танюша

Плохо слышите ее? А вы о ней заботитесь балует отдыхом перед тем как спать идти?

Сергей С

Ещё одна озабоченная 🤦🏻‍♂️ Да я ее на руках ношу

Та
Танюша

Да нет не озабоченная. Я очень рада за вас и вашу жену любви вам и всех благ🌺🌺🌺

Сергей С

Спасибо!

Та
Танюша

Не за что😊

Лидия Агабалаева

Запахали бедолагу и работами и заботами😉 а потом им секса подавай....

Людмила Ваулина

Простите, женщина может говорить всё, но в этом плане вы не её мужчина.

Сергей С

Тогда почему после секса готова оплатить 😁

Людмила Ваулина

Как это понять?

Сергей С

Короче очень довольна 🙂

Muza

Может она считает, что мужчина всегда должен инициативу проявлять.

Muza

По-разному в парах бывает. Главное, чтобы отвечала взаимностью.

Сергей С

У нас всё хорршо

Muza

Я и не сомневаюсь. Всего вам доброго!

Сергей С

Спасибо

Muza

🤝

Елена Иванна

Во ...простите...сучка...Но!!!!А мужик то инициативу то проявляет ли....

Елена Иванна

Не жалуюсь)))Гормоны не подводят....))))

Сергей С

Вот именно. Но почему-то все женщины во-первых мужика обвиняют😜

Елена Иванна

Ну так и это правильно...

Сергей С

Никто и не спорит😜

Елена Ларина

Либо фригидная, либо просто дура. А скорее всего - в одном флаконе!

Сергей С

А разве фригидная рагирует на ласки?

Елена Ларина

Рагирует
, но слабо

Сергей С

Ужасная особенность

Елена Ларина

Вы получили ответ на свой вопрос?

Сергей С

Нет

Елена Ларина

Почему женщина: заботлива, вежлива, ревнива, говорит что любит, но в сексуальном плане не проявляет никакой инициативы? - Либо фригидная, либо просто дура. А скорее всего - в одном флаконе!

Виталина

радоваться надо. что не проститутка попалась. придет со временем

Сергей С

Уже 15 лет радуюсь.

Виталина

значит надо с ней поговорить. это индивидуально

Сергей С

Нет нужды. Меня все устраивает 🙂

И.
Ирина .

Она не чувствует себя желанной вами, женщиной не чувствует себя.

Сергей С

А может наоборот?

И.
Ирина .

Мне вообще непонятно почему вы ждете инициативы от женщины? У нее правильная позиция, она заботится о вас, исполняет женские обязанности. Мужчина проявляет инициативу всегда, это его право и обязанность. Мужчина доминант, а не женщина.

Сергей С

Ой как эмоционально!🙂А разве я писал, что жду от неё инициативы?

И.
Ирина .

Нет, совершенно без эмоций, просто констатация фактов. Вы интересуетесь почему нет инициативы, значит ожидаете ее. Вот вам и ответ - почему.))

Сергей С

Это всего лишь ваши домыслы😉

И.
Ирина .

Это всего лишь ответ на ваш вопрос.

Сергей С

Понятно. Спасибо 🙂

Светлана Кувалдина

женщина пластилин..Значит..от вас тоже мужчин много зависит

Сергей С

Без ввриантов. Но почему одни сами вешаются, а другие как не живые?

Светлана Кувалдина

Мы притягиваем сами таких женщин мужчин..Я вас очень понимаю..Видимо ценности поменялись..Одни вешаются..-распущены ..Другие устали от ударов судьбы

Сергей С

Распущенность-удел девушек, висящих на чужих мужиках. В данном случае, речь о жене.

Светлана Кувалдина

я поняла что о жене

Nino

Есть женщины-мама, а есть женщины самки.. вот и вся разница

Nino

Ну почему.. это та тема и есть.. Многие женщины хотят замуж и быть свободной в кровати.. можно навлечь кривотолки.. мы очень зависимы от мнения других людей

Сергей С

Какие ещё кривотолки? Мы в браке 15 лет

Nino

Тогда напои ее до ужаса..я в браке 23 года..12 лет с мужем не сплю.. спим вообще в разных комнатах

Сергей С

Сочувствую

Nino

Нет знаешь нормально..я его очень уважаю.. а секс не самое главное в жизни

ОК
Ольга Клепикова

Либо еще не разбужена в сексе, либо ждет инициативы от вас

Сергей С

Или привыкла к моему постоянному вниманию.

Сергей С

Всем не угодишь🙂

Диана Карташова

Свои принципы просто.сама не хочет инициативу проявлять

Сергей С

У каждого принципа есть основа. Откуда она может взяться?

Диана Карташова

Из головы

Сергей С

Логично🙂