Сергей С

Почему женщина: заботлива, вежлива, ревнива, говорит что любит, но в сексуальном плане не проявляет никакой инициативы?

Ответы · страница 2
Echis Carinatus

А вы сделайте всё, чтоб она захотела проявить инициативу

Сергей С

Как-то субьективненько звучит🤔

Светлана

Наверное,мужчина должен инициативу проявлять.

Светлана

Что неуверенно? Попробуйте проявлять,приставать и Ваша жена будет Вас любить ещё больше.

Сергей С

Нет ничего страшнее, чем однобокое суждение! Но гораздо хуже- невнимательное прочтение вопроса🙂

Сестрица Алёнушка

На эту тему есть очень хорошая поговорка.

Сестрица Алёнушка

Нет холодных женщин. Есть мужчины с сырыми спичками.

Сергей С

Эту поговорку фрегидные бабки придумали! Опыт показал, что к одной достаточно прикоснуться и она уже мокрая. А другой любые ласки непочом🤔

Сестрица Алёнушка

Вам с вашим опытом виднее)

Гурская

Думает что мужчина должен это проявлять

Сергей Предеин

Так потом не спрашивайте почему мужики ходят на лево

Ве
Ветер

Аппетит к женщине приходит во время еды

Ве
Ветер

Я стереотип своего мужчины вам не прописываю...прописываю именно ваш))))) мужчины с другими стереотипами на своих женщин, заботливых и любящих, не жалуются))))

Сергей С

А кто жалуется? Я спросил почему? К тому же меня всё устраивает! А вы протянули меня через призму своей мудрости и поставили диагнос🤔

Ве
Ветер

Это не к нам вопрос...а именно к вам..вы сами должны искать ответ в себе...а не у нас спрашивать. Вы спросили, я ответила. Не нрпвится ответ, не пишите такие вопросы.

Сергей С

Ну не все же такие мудрые как вы! Кто-то и полезные советы даёт 🙂

Ве
Ветер

Ну ок. Как воспользуетесь другими "полезными" советами, вспомните мой))))

Ангел L

не разбудили в ней женщину....🤷‍♀️

Сергей С

Странно. После моей инициативы вьется и трепещит

Ангел L

значит ленивая...хитруля...☺️

Ангел L

значит поиграй в её игры....сделай вид..что не очень то тебя она интересует ..как женщина...сделай вид ..что охлодел...

Сергей С

Мне не важно соперничество в этом вопросе. И совсем не трудно проявить инициативу к любимой. Просто интересно понять природу данного поведения🙂

Ангел L

я не предлогаю вам соперничать..а просто немного исправить ситуацию...

Валентин Манихин

У всех различный темперамент и свое понимание приличности! Радуйся твой близкий человек домашнее чудо!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы не смогли разбудить в ней женщину)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ха)))Это ещё большой вопрос кто кому завидовать должен 🤣🤣🤣

Сергей С

Последний ответ меря окончательно убедил в бестолковости ваших советов😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну если бестолковый мужик. тогда чего ждать женщине?)))

Сергей С

Таким как вы, точно нечего ловить

Л💫
Людмила 💫⚡

Лай, лай,если укусить не можешь))) Вы, милок из тех мужей, что безобиднее ужей..Ягозят да не кусают,не сказать ещё хужей..😀🤣🤣 Только ущербный мужчина может оскорблять женщину!🤣🤣🤣 Удачи ,супермен!))) Иногда в зеркало на себе смотри!🤣🤣🤣

Лю
Люся

А инициативу мужчина пусть проявит

Сергей С

Еще одна фригидная🤦🏻‍♂️

Ол
Ольга

Вы её не устраиваете в этом плане

Ол
Ольга

А что Вы у неё не спросите?

Sa
Sadist

ну в целом женился то ты...должен был знать что не полезет.Потом скажет если ты лезть не будешь.что типа охолодел типа ты..а она не причем типа....хотя сама сидела и ждала....))

Сергей С

Читая ответы местных знатаков, понимаю, всё хорошо у нас.

Ол
Ольга

Жизнь состоит из мелочей)))

Sa
Sadist

Главное чтоб мелочь в штанах не водилась)

Владимир Забродин

сходите с ней вдвоём к сексологу.

Владимир Забродин

Скажите. что от этого визита зависит ваше благополучие в семейной жизни.

Владимир Забродин

Ведите её сюда. я её уговорю.

Сергей С

😁 Спасибо! Как нибудь сам разберусь

Да
Даша

люди разные, женщины тоже разные

Да
Даша

я тоже была спокойная, пока один мужчина не раскрепостил меня, видимо нашел подход

Сергей С

И теперь вы сами к нему пристаете?

Да
Даша

нет, он много пил и умер , но за урок я ему благодарна

Да
Даша

😍 😍 😍

Татьяна Юрьевна

Ну , она решила, что хватит и так

Сергей С

Согласен. Но есть решение и также есть желание. Почему одни женщины, не смотря на всю бытовуху пристают к мужикам, а другие отлеживаются в ожидании?

Татьяна Юрьевна

НЕ каждая женщина может заявить, что она хочет, чаще женщинам нравится, что бы их брали и желали.Так что давайте вперёд на подвиги

Сергей С

Согласен! Поэтому и без прикословно ублажаю

Татьяна Юрьевна

Нет почему..надо говорить чего нибудь

Сергей С

Ничего не надо говорить! Просто любить!

Ни
Николай

не всем дано сразу раскрыться

Вера Сергеевна

поспорьте между собой ,интересно !Чтобы Вы сами сказали о скороспелой готовности ? ...то тоже !

Ни
Николай

учиться надо и время выбирать,зато награда!

Вера Сергеевна

Сергей ! Значит всё -совпало ! Жить да поживать в гармонии дальше !

Сергей С

Чему учиться то? Вы вопрос читали вообще🤦🏻‍♂️

Лариса

Потому, что она не мужчина.

Сергей С

По вашему проявление сексуального желания, только мужская прерогатива?

Лариса

Конечно! С какой стати нормальная женщина будет приставать с сексом?!!! Ей любовь нужна и ребенок. А засовывать свой член в каждую щель это, уж извините, чисто мужской принцип. Вы совсем размышлять не умеете?

Сергей С

😂 У меня появилос ощущение, что секс для вас что-то давно забытое🙄

Лариса

Нет. Я просто не мужчина.

Татьяна Зайцева

может ждет от вас действий

Сергей С

Блин! Это и пиявке понятно! Вопрос почему 😁

Сергей С

Спасибо! Хоть одна дура осмелилась диагноз поставить🌹

Марго Королева

Потому что у нее нет члена)

Сергей С

Ну ни всем дано такое счасте🙂

Пчёлка

А может причина в мужчине?

Пчёлка

Не согласна. Почему же женятся. По виду счастливая семья,любимая жена. Все как говорят в дом... Но женщина не счастлива,не до ласкана,ткой мужчина никогда не спросит,насколько женщине хорошо с ним.(надеюсь понял о чем говорю?)

Сергей С

А может наоборот слишком много внимания?

Пчёлка

Нет,нет. Никак не могу до вас достучаться. Может не то внимание,какого хочет она?

Сергей С

Понятно. Спасибо за внимание 🤦🏻‍♂️😁

Пчёлка

Вам Удач! Вы еще совсем молодой! Не допускайте ошибок,чтобы не было разочарований!

Баба Яга

А может...она любит...душой!

Баба Яга

Смущается, считает дурным тоном и т.д.

Баба Яга

Да не горюй, освоится еще, сам чуру будешь просить😉😂

Сергей С

Я и не горевал никогда. Меня всё устраивает 🙂

Баба Яга

Ну вопрос то задал:))))

Сергей С

Ну я же не говорил, что меня что-то не устраивает 🙂

Эва

Значит не удовлетворяешь.

Эва

Из жизнненого опыта опыта

Сергей С

У нас с вами точно ничего не было! Так что не нужно приписывать мне жужое фиаско🙂

Эва

Ты ж сам пишешь что петингом не владеешь. Да еще совета просишь.Нет фригидных женщин есть не способные мужчины.

Сергей С

Где я такое писл? Я смотрю ваша бурная фантазия и долгое отсутствие мужской ласки как-то негативно сказываются на вас 🤔

Эва

))))))))))))))) Дай бог тебе иметь столько женской , как я имею мужской. Обратись к сексопатологу он Тебе объяснит , Что у опытного мужчины и бревно зазеленеет !!!!!

Сергей С

Ничего нового! Спасибо за участие в интервью!

Эва

Пожалуйста , обращайся всегда к Вашим услугам.

Середина Лариса

ЗНАЧИТ ТЫ ЕЁ НЕ ЗАЖИГАЕШЬ

Сергей С

А без обвинения в мой адрес есть варианты🙂

Середина Лариса

НЕ ОБВИНЯЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ , ИЗВИНИТЕ ,МОЖЕТ ВЫ НЕ ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК

Сергей С

Именно когда я начинаю зажигать, она трепещщит! Вопрос то о том, почему она инициативу не проявляет?

Середина Лариса

МОЖЕТ УСТАЁТ ,А МОЖЕТ СТЕСНЯЕТСЯ, ЕСЛИ СРЕДСТВА ЕСТЬ СХОДИТЕ К ПСИХОЛОГУ

Сергей С

Меня это не особо тревожит.

Середина Лариса

ГЛАВНОЕ МЕЖДУ ВАМИ БЫЛ БЫ ЛАД ОСТОЛЬНОЕ ПРИТРЁТЬСЯ ,УДАЧИ

Сергей С

О разладе и речи не шло 🙂