Лариса

Стук распространяется быстрее, чем звук?

Ответы
Андрей Волков

причем намного если стук у соседей сверху а вот если снизу то медленнее ему подниматься тяжелее

Дмитрий Донченко

стук это и есть звук, а самое быстро распространяется звук ш-ш-ш, поверьте знаю... военный бывший

Дмитрий Донченко

Вы очень неплохо разбираетесь в русской грамматике, увы, в отличии от земляков... Иногда глаза режет. Надо все смеялись когда я расставляю в смс знаки препинания. Что сподвигло так кардинально поменять географию судьбы? Вы можете охарактеризовать менталитет австралийцев менталитет? Сильно отличаются от канадцев? Я, увы, только в детстве в Македонии, а потом по долгу службы, даже сейчас еще 4 года... Хотя ОЧЕНЬ люблю Россию.

Лариса

Да люди как люди. Дружелюбны. Счастливы. Обеспечены.

Дмитрий Донченко

Ладненько, хорошего дня! Ну и для улыбки: хотел с умничать, а оказывается у Вас в Австралии на английском говорят... Так я по русски: Хорошего дня, было приятно поболтать. Пора спать...

Лариса

На английском. Но он сильно отличается от привычного американского или Британского.))) спокойной ночки!

А.
Александр .

звук в однру сторону и ограничен в пространстве . а стук может пойти по всей планете...

Andrey Sherbakov

смотря чем... и по какому месту.... если по попке ладошкой - одно... если по губам......

Лариса

Донос.

Andrey Sherbakov

ах, в этом смысле!!! не стучал - не знаю...

Андрей Кияев

Наверное зависит на кого и кому, этот стук! Но у нас за это вылетают без звука!!!

Андрей Иванов

табличка на двери приёмной КГБ: "Звонок не работает, стучите по телефону"

Лариса

👍

Алексей Малахов

Звук в стали дереве камне и воде распространяется быстрее чем в воздухе.

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО такое "стук", как не разновидность звука? Хотя стуки бывают разные!

Лариса

Донос, например...

Никита Козлов 78Rus

Всё-таки дольше, но проникает глубже!

Io
Ioan

а Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Эммануил Гутман

особенно на в соответствующие органы и на ближнего своего...

Лариса

Канеш!

Бродяга 750Rus

лучше стучать, чем перестукиваться? анонимная философия!!!

Лариса

))

Бродяга 750Rus

чё гы- гы то? так и есть!!

Вадим Лазарчев

Да, скорость передачи продольных волн в ТВ. Телах быстрее

Лариса

Однозначно!

Игорь Алфеев

Разумеется!С современными то средствами коммуникации...

Gerrderoff Gerrder

Смотря куда и на кого стучать🗣️ 🗣️ 🗣️

Андрей Хартиков

Да. Твёрдая среда.
Если вы имели в виду донос, то - тоже.

Ал
Алексей

Ага особенно стук в дверь со словами Откройте полиция

Лариса

Или стук в КГБ...

Ал
Алексей

Явы надеюсь принесет)))

Дмитрий

Это анекдот про Андропова ,когда он ещё был главой КГБ

Лариса

Да. Но вы один в курсе. Остальные плавают.

Робот Вертер

Если стучат на тебя, то скоростью света 😂😂😂😂😂

Лариса

Именно!

Алексей Ермилов

Думаю если кто то стучит на тебя то звук за держится)))

Ал
Александр

Звук это физическая величина а стук механическая

Лариса

Стук это не величина . Это донос.

Ал
Александр

Да уж настоящая блондинка