Девушка Загадка

Выберите число от 5 до 243 и я напишу вам мысль или афоризм или пословицу дня) из книги мысли и афоризмы)🌺

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мюллер проверяет своих сотрудников на проф-пригодность.
Вызывает первого:
— Назовите любое двузначное число — 25.
— А может 52?
— Может быть.
Мюллер пишет у себя в журнале — ненадежен.
Вызывает следующего.
— Назовите любое двузначное число. — 34
— А может быть 43?
— Нет 34.
— Вы подумайте.
— Подумал 34.
Мюллер пишет — надежен, на провокации не поддается.
Вызывает третьего.
— Назовите любое двузначное число. — 33
— А может 3... А это вы Штирлиц, идите не мешайте работать.

Евгений Шевченко

Дефне Инара.. разобрал имя твоё по буквам и цифрам.. получилось 3... до 5 не дотянул 🤷‍♂️

Девушка Загадка

3 нету стр там. с 5 ой напишу цитату Я не хочу, чтобы меня оплакивали : я боец, а бойцов нельзя и не следует оплакивать, когда они борются не потому, что их заставляют , а потому, что они сознательно желают этого ( А. Грамши)

Евгений Шевченко

Грамши не встречал... и не боец я.. да)) так писарь и в Монголии и в Африке когда-то очень давно)))) и кстати боец, который желает пострелять.. попадались - это придурки

Гражданин Мира Первый :-)

я тебе уже писал, но мысли так и не дождался ))) напишу снова 15 ))

Девушка Загадка

Когда человек не знает , к какой пристани он держит путь , для него ни один ветер не будет попутным ( Сенека)

Гражданин Мира Первый :-)

хорошая мысль )))

Владимир Гулинский

На твоей закладке, женщина изумительной красоты. Кто она?

Девушка Загадка

Дженна Ортега ( американская актриса)

Владимир Гулинский

Ну надо же, прямо хоть в рамочку и на стеночку.Редчайшая красота.

Ar
Arkadij

28. Кажется, Ваше имя следует читать, как Дафна.

Девушка Загадка

Что человек действительно ценит в этом мире, так это не права, а привилегии.— Генри Луис Менкен

Ar
Arkadij

Это Ваш любимый?

Владимир Инкогнито

Симпатичная. Ноготочки на ногах какого цвета?

Виктор Николаев

У меня море своих афоризмов. Могу предложить.

М.
Миро... .M.

да напишите..хоть что нить бе ЦИФИРЬ.

Александр

А про Любовь что-нибудь знаете?

Va
Varenich

Другой диапазон... Тогда - 28.

Девушка Загадка

Не упускай никогда своего шанса. ( Звездный десант )

Va
Varenich

И это в тему.. 🙂 А то наупускал уже

Va
Varenich

Звёздный десант - книга?

Девушка Загадка

нее) цитата от туда попала в книгу))

Va
Varenich

🙂 На ваше имя глядя, сериал вспомнился ... "Светлячок"

Аз
Азатрахлукум

ОК сама сказала хи хи 54 ,0003

Девушка Загадка

Гордость — вечная помеха в любви человека. Как дорого порой обходится людям эта гордость. Бессонные ночи, мрачные раздумья, и, наконец, последняя, памятная на всю жизнь, встреча, когда глаза, руки, всё говорит: «Да!», но губы, упрямо искривленные гордостью, твердят: «Нет!» И сколько раз потом человек пожалеет об этом слове, глядя на пожелтевший портрет с прощальной надписью на обороте...
Николай Алексеевич Островский

Ду
Дульсинея

я вчера писала...тишина

Девушка Загадка

я вам ответила

Борец С Врагами

25 . Лавровый лист! ))

Девушка Загадка

Праздный человек- точно часы без стрелок ( У. Купер)

Борец С Врагами

Это турецкая пословица?

Девушка Загадка

нет. это афоризм Купера

Борец С Врагами

Фенимора Купера?

Nigga Ball

Не опять, а снова. 76

Девушка Загадка

Время — это не товар. Его нельзя раздавать направо и налево, как сладости. Время — это ткань, из которой соткана жизнь. Если кто-то просит вас уделить ему время, помните, что он просит частичку вашей жизни.
Антуанетта Боско

Nigga Ball

Одна печаль.

Иван Строгов

243 - пожалуйста?

Девушка Загадка

в тяжелые часы все ясней - и низость и великодушие ( И. Эренбург)

Иван Строгов

Спасибо!

Девушка Загадка

не за что

Девушка Загадка

Я не хочу, чтобы меня оплакивали : я боец, а бойцов нельзя и не следует оплакивать, когда они борются не потому, что их заставляют , а потому, что они сознательно желают этого ( А. Грамши)

Константин Лисицын

3....говорите.))))

Константин Лисицын

Тоже -вариант! ((((

Девушка Загадка

нету в книге такой стр

Константин Лисицын

ДоброВы-вполне интересная, Девушка. Дитенок растет!)))

Andrey Borisov

попытка №2: 181

Девушка Загадка

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям

Andrey Borisov

👍🤗🌹

Ек
Екатерина

Интересно! 173

Девушка Загадка

Если ты боишься , что об этом кто - нибудь узнает , лучше не делать этого. ( китайская пословица)

Ек
Екатерина

Учту. Спасибо

Яду Хари

ваша книга?

Девушка Загадка

нет просто книга афоризмом и цитат) выберите цыфру пожалуйста

Яду Хари

Девушка Загадка

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в возможность добиться чего то значительного в жизни ( Марк Твен)

Яду Хари

спасибо

Андрей Григорьянц

6 скньттебря