Девушка Загадка

Выберите число от 5 до 243 и я напишу вам мысль или афоризм или пословицу дня) из книги мысли и афоризмы)🌺

Ответы · страница 8
Ми
Мишель

Девушка Загадка

Истинным стимулом человеческой жизни является завтрашняя радость ( Макаренко)

Ми
Мишель

Сердце в будущем живет, настоящее уныло

Гена Никитин

Девушка Загадка

Не думай, что сделавши что-либо нехорошее, ты можешь скрыться, так как, скрывшись от других, ты не скроешься от своей совести.
Исократ

Гена Никитин

Верно! Спасибо !

Порядочный Парень

Девушка Загадка

Не опускай взгляд. Когда глаза затуманены — душа темнеет, и тогда будущее закрывается от тебя, и ты теряешь причину, чтобы жить дальше. Делая то, что ты считаешь верным, как многого ты добьешься, опустив голову? Выпрямись! Устреми взгляд вперед и добейся своего.

Порядочный Парень

Спасибо. Обнадëживающе.

Моя Прелесть

Девушка Загадка

ысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке.— Автор неизвестен

Моя Прелесть

Спасибо)
Меньше слов - больше дел...

Людмила Фризен

6.

Девушка Загадка

Всё начинается с чьей-то мечты.
Ларри Нивен

Людмила Фризен

Спасибо. Начну мечтать...🤗

Н🇷
Николай 🇷🇺

Девушка Загадка

Честность нередко безрассудна ( Арагон)

Виссарион

Девушка Загадка

Кто не горит, тот коптит. Это - закон. Да здравствует пламя жизни ! ( Островский)

Ол
Ольга

Девушка Загадка

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. ( Омар Хаям)

Вася Васильков

Девушка Загадка

Иногда короткая передышка и смена темы разговора — это все, о чем ты мечтаешь.

Алексей

Девушка Загадка

Терпение — это талант. Удивительно, на что способен человек, когда у него есть цель и избыток времени.

Нурия Шагабиева

Девушка Загадка

Во взаимоотношениях трагедия начинается не тогда, когда есть непонимание слов, но когда молчание непонятно. (Генри Дэвид Торо)

Луиза

Девушка Загадка

Любое объяснение есть приукрашенное недоразумение.
Никита Александрович Быченков

Найдёнышь

Девушка Загадка

Религия нередко порождала преступления и нечестивые деяния . ( Лукреций Кар)

Eugen Schitz

Девушка Загадка

Наши поступки — это итог нашей любви, это плод, который приносит любовь, а источник, корень, заключен в глубине наших сердец.
Франсуа Фенелон

Serg

Девушка Загадка

Мы забываем по необходимости, а не по желанию. ( Арнолд)

Пан Стефа́н

Девушка Загадка

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

Серафима

Девушка Загадка

Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть. ( Тургенев)

Сомерзби

Девушка Загадка

Как часто мы проходим мимо нашего счастья, не замечая его, не взглянув на него; а если и взглянем, то не узнаем его. ( Александр Дюма)

Not An Angel...

Девушка Загадка

Когда твой друг в один прекрасный день становится твоим врагом, это лишь результат твоих собственных поступков.

Ал
Александр

Девушка Загадка

Даренное не в прок , прахом пойдет, добро своим потом наживать надо ( Амирэджеби)