Цыгане приспособились жить. Евреи ищут ?! Я не цыган и не еврей... но и отличий мало. Хотя и нравится цыгане, евреи и вообще все люди, чувствую что я нежеланный гость, житель этой планеты. Конечно есть кто рад видеть меня ... Но в основном негативно реагируют, я привык . Значит можно привыкнуть ко всему, даже негативному
Ил
Илhам
Ответы
Марго Беккер
Да Так Устроена челов-ая Нервная система для Выживания и Сохранния Чел-го Вида..
Мелания
Старайтесь быть полезным,чтобы вас стали уважать
Юрий Пономарёв
А я не люблю людей.. и поэтому живу один в лесу...
-Я Мойша, -Не Еврей.
А помнишь как бензин воровал
Ил
Илhам
Молодой был... И денег не было
-Я Мойша, -Не Еврей.
Вот,скажи спасибо что живой
Ил
Илhам
Толку от меня . Отдал бы жизнь любому, но
-Я Мойша, -Не Еврей.
А голову лечить надо.
Ил
Илhам
Лучше отрезать. Горе от ума ☝
Nikola Mahkov
....и приспособиться!....-
Ил
Илhам
Да, приспособление