Ил
Илhам

Цыгане приспособились жить. Евреи ищут 🤔?! Я не цыган и не еврей... но и отличий мало. Хотя и нравится цыгане, евреи и вообще все люди, чувствую что я нежеланный гость, житель этой планеты. Конечно есть кто рад видеть меня 🧐... Но в основном негативно реагируют, я привык 🙄. Значит можно привыкнуть ко всему, даже негативному 😎

Ответы
Марго Беккер

Да Так Устроена челов-ая Нервная система для Выживания и Сохранния Чел-го Вида..

Ме
Мелания

Старайтесь быть полезным,чтобы вас стали уважать

Ме
Мелания

Печально,да

Ил
Илhам

Да. Просто невозможно объяснить людям что это убьёт тебя. А они думают что будут жить долго

Ил
Илhам

Один моего возраста. Нашли повешенным через год... Много таких.

Юрий Пономарёв

А я не люблю людей.. и поэтому живу один в лесу...

Бедный Мойша.

А помнишь как бензин воровал

Ил
Илhам

Молодой был... И денег не было 😳

Бедный Мойша.

Вот,скажи спасибо что живой

Ил
Илhам

Толку от меня 😔. Отдал бы жизнь любому, но 🤷‍♂️

Ил
Илhам

Лучше отрезать. Горе от ума ☝

Br
Brutik

😢

Br
Brutik

🍻