Эл
Эльвира

Кому тут ещё не понятно, что сексом занимаются не столько ради удовольствия, сколько потому, что это потребность?

Ответы
Елена

потребность,это есть и пить.Почему то монашествующие без этой потребности живут.А кто грешит,тот ради удовольствия

Эл
Эльвира

Хороший совет. Как исполнить?

Елена

ищущий обрящет

Эл
Эльвира

Да я уже девять лет, как ищу. Наверное, ещё мало искала.

Елена

дело не в мужчинах ,а в вас

Эл
Эльвира

Наверное.

Михаил Гехт

по-моему, только в случае «мазо», эти две причины хоть как то противоречат друг другу 😻❗

Эл
Эльвира

Эти две причины часто противоречат у женщин. Без мазо.

Михаил Гехт

как ни смешно, как раз у женщин может потребность не сформироваться, вот тогда они и начинают манипулировать своим и чужим удовольствием (то есть монашки и стервы)

Эл
Эльвира

Монашки живут в монастыре и никого не трогают.
А стерву если выкинешь на улицу, то поймёт - почём фунт лиха.

Михаил Гехт

мы не о последствиях, а о мотивах и причинах. Проиграть можно в любой игре. Монашка преднамеренно лишает себя удовольствия от секса, а стерва дозирует удовольствие в корыстных интересах. То есть в обоих случаях собственная потребность и удовольствие приносится в жертву другим мотивам

Эл
Эльвира

Монашка лишает себя проблем от потребности. Она лишает себя любви мужчины. Тут больше психологическое лишение, чем физическое.
Стерва дозирует, манипулируя потребностью мужчины. Но своим удовольствием она не жертвует. Скорее, наоборот.
Своим удовольствием жертвует женщина тогда, когда выполняет все прихоти мужчины.
Но у мужчин и физическая зависимость от женщины меньше. Хотя бывает, что и у мужиков крышу сносит, если нет секса.

Михаил Гехт

Монашка приносит жертву, в этом суть монашества. Если потребности нет, то, строго говоря, это профанация , хотя формально выполнено.
У стервы её сложнее: «чем крепче нервы, тем ближе цель». То есть она не может себе позволить получать неконтролируемое удовольствие. Хотя, при должном опыте, может дозировать его

Эл
Эльвира

Она получит своё удовольствие. Потому что знает свой максимум воздержания.

Мохарям Ханипов

если еще можешь или желаешь .не все же не бесконечный

Эл
Эльвира

А желаешь потому, что потребность.

Мохарям Ханипов

как я понял .. вы хорошо испытываете .. и часто.и желаете ..

Nikola Mahkov

-все верно массаж малого таза ои застоя!--✌️

Эл
Эльвира

Гораздо больше.

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Эл
Эльвира

Ок.

Михаил Тымчук

Я ещё в 15 лет понял, что это потребность...

Эл
Эльвира

Рано. В таком возрасте лучше оставаться девственным, чтобы не было потребностью так рано.

Михаил Тымчук

Ничего!

Эл
Эльвира

Ок.

Свиридов Михаил

Это не вопрос, скорее утверждение

Эл
Эльвира

Не делайте.

Свиридов Михаил

С какого перепуга?

Эл
Эльвира

Чтобы не вредить.

Свиридов Михаил

Я адекватный

Эл
Эльвира

Это хорошо.

Злобный Эльф

Потребность ради удовольствия

Эл
Эльвира

Надеюсь, что найду любовь мужчины.

Злобный Эльф

Канеш

Эл
Эльвира

Лет с пятнадцати. Всё мечтаю. Уже и замужем побыла, а дури не уменьшилось.

Злобный Эльф

Бывает

Владимир Просто

Зов предков....так сказать...🤭

Эл
Эльвира

Зов плоти.

Павел Шихалев

Все равно никак не находится?

Vlad Bosikom

И удовольствие тоже

Эл
Эльвира

Тоже. Но не ради удовольствия женщина идёт в постель.

Vlad Bosikom

Я не женщина, не стану противоречить

Эл
Эльвира

Ок.

Мухтар Абдулкадыров

Возможно и так.

Эл
Эльвира

Так и есть.

Алексей

Пробовали???

Алексей

У мужчин - да!

Эл
Эльвира

У женщин тоже.

Алексей

Нет!

Эл
Эльвира

У женщин немного другой организм. Но всё же схожесть в потребностях, думаю, есть.
Потому что задействованы однотипные механизмы для спаривания.

Алексей

Какие же???

Мальбонте

Кому как.

Эл
Эльвира

Ну, получается, что да. Гормоны. Любовь между мужчиной и женщиной из-за потребности.
А мужчины так и вовсе часто вступают в связь без любви.
У женщин чаще сначала эйфория влюблённости.

М Я

Это не радует

Эл
Эльвира

Не думайте об этом. Просто берегите то, что есть.

М Я

не реально в этом мире сберечь то что хочешь

Эл
Эльвира

Вполне реально. Главное, чтобы было уважение и взаимопонимание.

Ур
Уралочка

кому как

Эл
Эльвира

В смысле?