Андрей

Что полезней? Мясо или морепродукты?

Ответы · страница 2
Виктория Плетнева

Всё зависит оттого в каких количествах употреблять.Всё хорошо в меру.

Бедный Мойша.

все в меру по своему. но за сало вариантов нет. оно целебное деликатес.

Гульнара Тезекова

кому как, если Вы японец, то морепродукты. А по мне мясо-белок все-таки

Ольга Белова

Полезно и то, и другое. В морепродуктах один состав, в мясных - другой

Алена Любимова

Мне кажется каждый продукт нужен в какой-то мере нашему организму)))

К.
Кнопоська .

будь вегетарианцем не будешь задумываться и проживёшь много лет

ДА
Диляра Ахматханова

Учитывая что гармонами пичкают думаю особо ничем не отличаются

Людмила

что человеку необходимо больше витамины или минеральные соли?

Просто Так

Любовь и верность. Там весь набор жизненых веществ, Люда. вот опять ваш вопрос мне показали.

Василий Захаров

И то, и другое. Мясо - это мраморная говядина. А рыба - это семга.

Татьяна Яковлева

Организм не обманешь . Что ему требуется , то пусть и получает .

Марина Скидан

кто что любит..Я больше люблю рыбу. Жареную. Можно и в маринаде

Ал
Алиса

Морепродукты и мясо, в каждых продуктах свои витамины и белок

Андрей Борисович

вопрос не однозначный смотря какое мясо и каке морепродукты

Сауле Ералиева

Морепродукты более полезны и легко усваиваются организмом

Елена Максимова

Кому полезней-то?Медведю?Акуле?Бактерии?Человеку?....😎

Всеволод Лапухин

Морепрдукты более предпочтительны в них больше таурина...

Janna Mun

Полезно и то и другое если употреблчть правильно и в меру

Зоя Ладожинская

Естественно морепродукты...но как я я любимая без мяса???

Татьяна Виноградова

и то и другое а так же туда добавить овощи, фрукты, орехи

Александра Уткина

Морепродукты, но мясо необходимо для белка в организме