Забава

11-11 регулярно видела целый месяц на часах это число. Другие тоже, но чуть реже. И такое ощущение, что я должна что-то сделать, что-то важно сказать. А голову лезет банальное "покайтесь , грешники" .

–1
Ответы
Маша

Если в какой-то период жизни вы повсюду сталкиваетесь с цифрой 1, это значит, что Вселенная требует от вас решительных и отважных действий. Причем действия эти должны быть направлены в принципиально новое для вас русло. Пришло время для кардинальных перемен, и если вы пойдете на них, то обретете свое счастье. Кроме того, цифра 1 в нумерологии отвечает за все уникальное, единственное в своем роде. С помощью этой цифры мир подталкивает вас смело заявить о себе, продемонстрировать свое я и свои уникальные идеи. Вы должны проявить инициативу, стать на какое-то время руководителем ситуации. Хватит держаться в стороне или быть ведомым.... Там много ещё чего есть))

Забава

Спасибо.

Маша

🤷‍♀️

Ге
Геймер

меня жена задолбала уже, как на что не посмотрит. сплошное 20-02 (типа), и стала суеверная, а вдруг знак какой-то

Забава

Это знак, но хороший. Пусть жена радуется

Ге
Геймер

знак чего?

Забава

В этом я не сильна, знаю, что это хорошо, кто-то из высших миров знаки подаёт, значит, о нас заботятся.

Ан
Анечка

Покаяние всем не помешает

Забава

😁 и благодарность

Ан
Анечка

И благодарность Богу

Serij

Покайся и увидишь 12-12