Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В нашей жизни есть четыре вида безразличия:1.геометрический - мне параллельно, 2.художественный - мне фиолетового, 3.музыкальный - мне по барабану и 4.анатомический - мне........?))))))))

Ответы
Владимир Бойко

Жизнь - это уже счастье. Тот, кто это понимает - никогда не жалуется на свою судьбу и никогда ни о чем не жалеет. Любите жизнь. Любите не стесняясь, любите так, чтоб шла кругом голова, любите, от желания взрываясь, и чтобы каждый день, как новая глава.

Татьяна Грошева

Вообще то, безразличный человек ,наиболее опасный в социуме..Все виды безразличия вами перечисленные относятся к эгоистическим проявлениям ,ведущим человека к усилению еще больших слабостей ..

Ольга Сидорова

Боюсь даже думать , что Вы хотели сказать... Все это называется одним словом -РАВНОДУШИЕ.. Потому что тогда происходит самое страшное: и предательство, и убийства и ...

Сытько Евгений

Ага. Комсомолец за годы Советской власти значительно выросли: комсомольцам 20-х было всё по плечу, а комсомольцам 80-х все по х...

Кв-2

Раз пошел я с кобылои в поле пахать-еи поебать,и мне поебать..Она идет поперек борозды-еи до пизды,и мне до пизды.)))

Елена Перова

Оптимист изучает английский язык,пессимист-китайский,а реалист-автомат Калашникова во всех его модификациях.

Балбес

Лошадь упала в конце борозды... Ей по х... и мне до п... Это аллегория или анатомическое отношение к реалии????

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так- то, конечно, аллегория, но лошадку жааалкоооо)))))

Балбес

Она просто прилегла отдохнуть... 😉

Балбес

У каждого свои причуды... Я, например, сейчас курить... 😉

Qqqq Qqqqq

ой как интересно про пятый вид безразличия, но нельзя прямо выражаться а то за ругательство посчитают

Qqqq Qqqqq

попади под такую горячую руку

Qqqq Qqqqq

это температура тела, а горячая рука вес имеет и силу нанесения доброго

Юрий Привалов

Есть два варианта: с мужскими и женскими гениталиями. Да, есть ещё электрический - мне до лампочки.

Роман C

5. флорический-мне по хрену 6. гидрологический-мне по колено 7. Электрический-мне до лампочки

Па
Партизанка***

Хотя могу сказать биологически.. Мне по хрену.. Или ботанически. Хотя такого предмета нет..

Марк

Четвертый какой-то у Вас загадочный, нет бы как и первые три назвать?😊😊😊

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А он потому что двоякий, тот четвёртый!))))

Марк

Ого, даже неоднозначный?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Именно!!! Аж прямо противоположный)))))

Марк

Это просто круто👍👍👍

Юрий

Почему то неприличн..ое слово следует..чтобы,наверное оскорбительной звучало..

Александр.

5 Астрономический- мне до звезды 6 Электро-технический-мне до фонаря

Владимир Богомолов

Параллельный - Художественно - музыкальный хрен с грядки...................

Oltaviro

Ну это примерно то, на чем по мнению учителя труда вертится Земля.

Владимир Свердлик

Интересно про анатомический _это какой,я не знаю такой!))0 Это что?

Владимир Свердлик

А понял и это уже официальное утверждение главка?))

Владимир Свердлик

А на... они нужны)))

Владимир Свердлик

С полу слова понимаем))

Bender Rodriguez

Лизхен, любовь моя! Ты ведь догадалась, о чем я сейчас подумал...

Bender Rodriguez

каk граф Фон Траухтенберг? я слышал он при смерти?

Bender Rodriguez

сообщите... если что узнаете!

Сергей Бураков

С такой фамилией ответ напрашивается сам по себе🙄

Сергей Ерёмин

или до..., не любишь ты себя,а надо быть счастливой🍒