Ha
Happi_Ivan

Когда нибудь я со своим принципом "сгорел сарай гори и хата" точно допрыгаюсь. 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Ничего никому не доказывать, Оставаясь при собственном мнении. Обходиться банальными фразами В адрес тех, кто играет с терпением. Никогда никого не пускать к себе На порог, за кулисы и в ауру Помнить химию — там, где по классике Ferum не превращается в Аurum!

Ha
Happi_Ivan

да ладно. я тоже все лето в деревне у бабушки проводил. и землянки и шалаши были. и нитка. и самогон и местная дискотека и косить умею и полоть копать рубить пилить. сколько соломы повозили. даже на комбайне умею ездить😝 😝 😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Давид Маркович! Да Ви свой человек!!!🤣

Ha
Happi_Ivan

а то. а как кумпяк с вантрабянкай лопали это вообще улет 😝 😝 😝 так что я хоть и родился в Минске но все умею 😏

Л💫
Людмила 💫⚡

Респект!!!!

Ha
Happi_Ivan

😏

Во
Волк

если ещё и газ проведён то жди и взрыва

Ha
Happi_Ivan

😁

Во
Волк

ну если в МОСКВЕ два дома рвануло а где два там и остальные

Жанна Иванова

главное голову в прыжке не сломать)))

Ha
Happi_Ivan

то что сегодня ушло

Жанна Иванова

прости... Не буду задавать лишние вопросы) Но если захочешь пообщаться, пиши)))

Ha
Happi_Ivan

хорошо. спасибо

Ha
Happi_Ivan

☺️

Not An Angel...

Это точно,аккуратнее))

Ha
Happi_Ivan

😁

Not An Angel...

))