Ми
Мила

1917-2017 Так плавно завершается ЭПОХА. "В Санкт-Петербург пишу-звучит неплохо".
Неплохо,в общем,голос мой звучит,когда неслышно ручка по бумаге скользит. Душа в стремительной отваге летит.Куда?Сама не различит.Да надо ли,действительно, стараться дотошно и похвально разбираться,как лабиринты мира и души,пересекаясь,искры высекают..Знать отчего же крылья вырастают совсем необязательно.БОГ над нами. Давно прочитан Им наш путь земной.ЖИВИ! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ,БУДЬ СОБОЙ!!!! Что еще желать! ?!!?

Ответы
Наталья )))))

Все правильно ,главное ,быть человеком ...и все !!!!

Ми
Мила

Спасибо,что прочитали! Уже хорошо!!!!

Сергей Вечтомов

НЕ НАДО ТАК ДЛИННО

Ми
Мила

И так сокращала! А Вы прочитайте! Не поленитесь! Время есть ,а,впрочем,--как хотите...у каждого свои ценности

Сергей Вечтомов

ИЗВИНИ но я аттеист

Ми
Мила

Есть Татьяна Владим.Черниговская ,профессор,доктор биол.наук.Нейролингвист. С.Петерб ун-тет.Недавно приглашалась в Федер.собр. -просвещала.Найдите ее выступления.Очень интересно!,А Бог- Творец,которого видел ли кто...к Патриарху нашему или Папе Римскому не имеет отношения. И кто это тот,ко сотворил или по чьим идеям...Про атеизм пока не надо. Это не очень хорошо характеризует,придумано теми,кто не утруждает себя ДУМАТЬ....К сожалению,формат не допускает напечатать полностью мысли-стихи.Прошу не обижаться....

Сергей Вечтомов

дЕВОЧКА ТЕБЕ НАДО КО МНЕ В М ПОСТЕЛЬ ЧТО9 Я ВЫБИЛ ВСЮ ДУРЬ ИЗ ТВОЕЙЧУГУНКИ

Андрей Матис

МУДРЁННО......

Ми
Мила

Простите!Так уж вот сплелось,соединилось,выплеснулось

Вовочка Бакка

🌹

Ми
Мила

Очень благодарна,что ПРОЧИТАЛ!!!!

Вовочка Бакка

Всего доброго Вам в Новом Году!

Ми
Мила

Спасибо!