"Наш папа академик , он труженик пера , а нам же , кроме денег , не нужно ни хера !" Вспомнили молодость ?
Николай Терёшин
Ответы
Ак
Акела
его превосходительство любил домашних птиц,и брал под покровительство хорошеньких девиц
Фёдор Булатов
...потом поставте собственную подпись, и смело отправляйте в комитет, гос бес.
Николай Терёшин
это было остроумно или угрожающе ? просветите , будьте добры .
Фёдор Булатов
В московской студенческой среде это была популярная песня. Всех слов не помню, эти были в конце песни.
Лампусетик))
Знаете,я эту песенку первый раз слышу)
Николай Терёшин
Понятное дело . Вопрос то в том - кто и где вырос . Откуда у вас там в тюрьме академики . ..
Лампусетик))
Видимо там,где выросли вы,окончание песенки было любимым местом.
Николай Терёшин
Экая дешёвка . Напоминает тявканье шавки из будки . Причём голодной шавки .
Дмитрий Бабанов
Не моя молодость,простите!
Чудовище Несс
ПЕр вый раз слышу)))
Yuriy Dihka
Да)))
Николай Терёшин
...