Николай Терёшин

"Наш папа академик , он труженик пера , а нам же , кроме денег , не нужно ни хера !" Вспомнили молодость ?

Ответы
Ак
Акела

его превосходительство любил домашних птиц,и брал под покровительство хорошеньких девиц

Фёдор Булатов

...потом поставте собственную подпись, и смело отправляйте в комитет, гос бес.

Николай Терёшин

это было остроумно или угрожающе ? просветите , будьте добры .

Фёдор Булатов

В московской студенческой среде это была популярная песня. Всех слов не помню, эти были в конце песни.

Лампусетик))

Знаете,я эту песенку первый раз слышу)

Николай Терёшин

Понятное дело . Вопрос то в том - кто и где вырос . Откуда у вас там в тюрьме академики . 🙂..

Лампусетик))

Видимо там,где выросли вы,окончание песенки было любимым местом.

Николай Терёшин

Экая дешёвка . Напоминает тявканье шавки из будки . Причём голодной шавки .

Дмитрий Бабанов

Не моя молодость,простите!

Чудовище Несс

ПЕр вый раз слышу)))

Yuriy Dihka

Да)))

Ira Poperechnaya

нет

Светлана Голышева

да