Елизавета Ланшакова

Я этот пост написала, почему человек убивает животных ? После того когда в Самарканде отравили всех бездомных собак и кошек. И даже в дома яду покидали умерли и домашние. Видетили туристический город очищали.

Ответы
Мальбонте

Уроды потому что, вот и весь ответ. Нет бы как цивилизованные люди сделать: пустить средства на устройства нормальных приютов, отловить животных, стерилизовать, привить и разместить в нормальных условиях. Но нет, проще же поступить как дикари и поубивать всех. Это же проще, заморачиваться не надо.

N Net

Правильно и сделали, в России надеюсь дойдёт когда -то до такого, а то пишешь заявление в администрацию и получаешь ответ «произвели отлов 50 собак», да это ппц, я каждый день вижу сотку этих тварей. А на остальных денег нет у администрации.

Анна

С одной стороны очень жаль животных. С другой..вы никогда не стояли перед стаей бездомных собак? И не видели как лечат покусанным? Людей все же более жалко. Особенно детей

Ол
Ольга

Мы жалеем бездомный собак, а кто пожалеет людей? Сколько людей растерзано бездомными собаками? А калеками сколько людей стало калеками?

Elchin Tehmezov

Просто идиоты. В Стамбуле ухаживают за уличными собаками. И прохожие с радостью играют с ними. Если у кого аллергия, просто идут мимо.

Ан
Анфиса

Бездомные собаки и кошки - носители различных заболеваний- в том числе и бешенства....Вы хотите что бы и люди болели бешенством?

Королевич Принц

а детей вывозят в секс рабство и на еду каннибалам богатым которые жарят их мясо на костре в англию жидятию и америку и что?

Kitton

Да вот не понятный мне этот бабайско- азиатский балаган кот.кто то назвал когда то """восток - это дело тонкое " ?

Пётр Ермаков

Всё это печально... Но когда стая голодных и озверевших собак закгрызает до смерти человека все жалеют собак...

Brown Sparrow

человек может убивать любую тварь на этой планете, в том числе и другого человека. что вас удивляет?

Стас Васильев

бездомные животные имеют кусать домашних людей, детей и бабушек. Очищать просто необходимо.

Елизавета Ланшакова

И тех тоже надо травить кто их бросает на произвол судьбы, а лучше руки отрубать.

Стас Васильев

я только за.

Алексей

Это как в дома яда накидали? Приходили под видом почтальона и животным в пасти запихивали?

Эл
Эльвира

А они там кому нужны? Ну, домашних, конечно, не нужно. А те, голодные и заразные - кому нужны?

Фердыщенко.

Самарканд это не Россия.. в российской федерации бы таких бы люлей навешали!

Елизавета Ланшакова

Ну не знаю, наверное не болеть это счастье.

Фердыщенко.

Я с вами согласен

Фердыщенко.

🌹☺️ добра вам и любви , Елизавета!

Елизавета Ланшакова

Спасибо! И взаимно.

Александр Мамедов

Да что вы! Из каждого подъезда по три вылазивают.Значить яд был невкусный.

Ильяс Амиров

Жёстко,могли бы и в приют отправить,но видимо деньги решают многое.

Елизавета Ланшакова

Если бы вы были там, они сами как животные.

Ильяс Амиров

Некоторые говорят что человек, тоже животное социальное.

Ma
Mass.terr

Это не человек. Это мразь. От всей души желаю таким сдохнуть так же.

Ленточка В Косе

Ну,,, человек такое вот дерьмо. Убили кошек,расплодятся крысы.

Гр
Григорий

Замечательно .Это самый безопасный и некоррупционный метод.

Татьяна Морозова

я так понимаю, что эту же порцию заслуживают организаторы...