Александр

Перепишите на детей всю свою недвижимость, отдайте им свои сбережения и вы увидите их к вам любовь, без лицемерия и страха

Ответы
Галина Молдованова

Жестокая проверка. У нас сын жил со своей семьёй у бабушки ( моя свекровь) 25 лет в её 3-х комн. кв. и она даже прописывать его не хотела, всё боялась. что её выгонят потом.Жить с ней было не легко. Она высокую должность в своё время занимала и привыкла командовать. Но последние годы, вдруг решилась и сделала на нашего сына дарственную. И прожила ещё 5 лет и всё говорила, что она долго живёт, потому что её любят. Умерла в 2016 году в 96 лет.

Григорий Карпенко

Борьба за фигуру из трех пальцев имеет историческую подоплёку. Это и казаки, и старообрядцы, и картины художников-передвижников, даже чукчи и те назвали фигвам, мультик про Простоквашино и там это есть. А всё тянет и тянет, и что же это интересно там под носом-то????

Татьяна Воронкова

Мне нечего переписать на детей, у меня нет ничего, кроме общаги. Дети мои сами зарабатывают себе все необходимое для жизни.

Забава

Да, знаем, сталкивались. Потом даже позвонить не хотят, устают бедняжки, от груза недвижимости наверно

Александр

нам даже правнучку не показали

Забава

Я ещё не бабушка, но знаю, по наследничкам горячо любимым. Пользовались всем, пока мамуля могла помогать, а теперь нос воротят, она плачет и мне звонит. И всё равно они любимые , а я дрянь.

Александр

мы тоже .................

Забава

А пока не попробуешь такой способ и не узнаешь. За знание нужно платить.

Ир

Мои дети предложили недвижимость переписать на меня...гланое-что бы мне жилось спокойно...🙂

Ир

Жил человек, к делам благим не годный,
Разбойничал, чтоб не ходить голодным.
Но, увидав, как тать другой казнен,
Затрепетал и устрашился он,
Задумал бросить ремесло дурное,
Да делать дело не умел иное.
И, не прийти чтоб к скорбному концу,
Пошел он за советом к мудрецу,🙂

Ир

Спросил: «О, светоч истины великий!
Улыбка уст небесного владыки!
Открой мне, горемычному, секрет,
Как зло творить и не держать ответ
Ни пред людьми, ни пред извечным Богом?»
Сказал мудрец: «Безвинного не трогай.
Злодею же за зло воздавший злом
Суть меч Господень – чист и славен он!»
Вздохнул разбойник: «Трудная задача!
Чужих грехов мне знать Бог не назначил.
Слаб духом я, и знает сам Аллах,
Плохой помощник я в его делах».🙂

Александр

своих мозгов нет чужие не помогут

Ир

«Ну, коли так, – мудрец ему ответил, –
Твори зло там, где солнца лик не светит,
И позаботься, произвол верша,
Чтоб не узнала ни одна душа –
Ни человек, ни зверь, ни бес лукавый».
Пришелся татю тот совет по нраву,
Подделав от замков чужих ключи,
Стал промышлять он воровством в ночи.
Но как бы тихо он во тьме ни крался,
А в руки стражи все равно попался
И, казни ожидая у дворца,
Стал упрекать он горько мудреца:🙂

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО И РАДИ БОГА НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ - КАК ТОЛЬКО ПЕРЕПИШИТЕ И ВСЕ ОНИ ПРО ВАС ПОЗАБЫЛИ

Александр

нам и правнучку не показали

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ СКОРО БУДЕТ В ИЮНЕ ПРАВНУК

Александр

дай бог что бы у вас не было как у нас

Александр Ревнивцев

НАДЕЮСЬ

Наталья Казаченко

Ну нет! У меня мозги пока ещё работают. Завещание написала, но пока я живая - всё моё будет моим.

Наталья Казаченко

Даааа! Поспешили вы. Ну хоть что-то себе оставили?

Александр

ноутбук

Наталья Казаченко

Очень кратко отвечаете. Не хотите поддерживать разговор? Тогда до свидания.

Нина Шульмистер

Я так и сделала - как умер муж, а дочки мои всегда меня любили и продолжают заботиться.

Нина Шульмистер

Александр , я не хочу хвалиться , мне и внуки помогают, хотя мне совсем не надо , одного мы растили с 8 месяцев- дочь училась в институте, а зятя призвали в армию, второй сейчас живет в Москве и вот на Юбилей ко мне приехали с женой , а я ведь живу на Востоке, очень рада.

Нина Шульмистер

Я ,Вам желаю самого крепкого здоровья и благополучия.

Александр

взаимно, будьте счастливы

Вл
Владимир

Не в этом дело а в Сочувствии ---если у них его нет то никакая недвижимость не поможет

Alisa Warshavsky

Откровенно! Я знаю! Не нажила я ни денег, ни недвижимости!!! Не за что меня любить!....

Александр

любят не за что то

Alisa Warshavsky

Дети, за что то!...

Fenix🇱🇹

Я знаю это хорошо и много примером тоже когда любовь быстро заканчивается .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вывод - детей не рожайте , после смерти свою недвижимость завещайте огню .

Ма
Майра

Не зачем дочь итак знает что ей мы нмчего не должны да и старший сын.

Владимир

нуууууу,у меня где-то рупь,аль два валяются.а лежбище сами найдут

Галина Коровина

Они могут и забыть что родители существуют. К сожаление.....

Света Чиркова

Страшно!! У детей есть жены и ли мужья!! А у них мысли свои.

Юрий Кривов

Так яблоко от яблони не далеко падает...🍏🌳

Александр

вот и проверьте свои яблочки

Viktor Dratch

..и хорошо, если редкие посещения в доме пристарелых...

Ти
Тимуровец

Я отдал квартиру и большой дом, квартиру уже продала.

Sergei

Интересный, однако, у Вас опыт общеня с детьми.🤔