Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И брешите, и брешите, говорящие живности, когда только наговоритесь и станете украшать планету, а не засирать церквями, не позорно ли самим во вранье жизнь делать даже и временную, когда думать будете личными мозгами, а не соседскими. И когда будут отличные перемены в лучшую жизнь с профессиями каждого личного выбора?

Ответы
Ир
Ирина

Сколько злости в твоём писании. А помню, ты хотел бы найти для себя половинку, что бы вместе. А как с такими мыслями найти? Твои мысли только для одиночества.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

ТО кого хотел, нашёл, но девочка юная очень, школьница встретилась, а надо бы дальнобойщиком стать с помощью кого то, потом остальное.

Ир
Ирина

Что бы стать дальнобойщиком, нужно иметь права, а потом несложно устроиться на такую работу, но со стажем.Да, работая на такой работе, жизнь возможно наладится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

До прав ещё надо добраться, и всё остальное нужное наладится.

Ир
Ирина

Сам на все ответил. Следуй своим словам и начинай делать все так.

Михаил Буркот

Бесноватые достали. Может бесноватых заносить в ЧС ,чтобы не видеть их бесовскую агитацию?