Фердинанд Франц Иосифовович

Разговорился с сослуживицей, она жалуется что никто из достойных замуж не зовет, Говорю так у тебя полно мужиков, как тебе не стыдно? Ответ поразил своей логичностью: "Девушка может ждать, пока не появится подходящий мужчина, но между тем это не значит, что она не может прекрасно проводить время со всеми не подходящими"

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

дура ваша сосуживица... БОЛЬШАЯ дура... так ей и скажите не стесняясь...

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам не все равно -что вам скажет блядь? так ей и ответьте

( * ; *)Татьяна Наумова

да... я не просто смелая. я мудрая...

( * ; *)Татьяна Наумова

😉 так что удачи вам... и хороших женщин на пути...

Фердинанд Франц Иосифовович

я с другими не заморачиваюсь

Qqqq Qqqqq

она то может и ждать, только видимо позабыла что женский век не долог

Фердинанд Франц Иосифовович

как можно было так прочитать?
Она как раз зная что женский век не долог. живет так как хочет... а вам к окулисту очки выпишите

Qqqq Qqqqq

да когда фертильный период заканчивается, то зачем такая молодка нужна, это Вам к врачу надо

Фердинанд Франц Иосифовович

ей 21 и не переживайте за неё, она за вас не прореживает вы лучше свой Фертильный период держите под контролем а то увидите пару полосок и

Qqqq Qqqqq

буду раз если барышня такой новостью меня известит

Елена

Подходящий так может и не случиться, а молодость то проходит😆

Галина Алекс.

С таким умом может и одна остаться. Ну не любят мужчины умных дам!

Фердинанд Франц Иосифовович

он в жизни не догадается об этом

Галина Алекс.

Если она умно поглупеет,верно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Она умна как вам не снилось

Галина Алекс.

Не сомневаюсь. Особенно по отношению ко мне,убогой. Успехов ей .....и вам.

Фердинанд Франц Иосифовович

что это вы так прибедняетесь?
Словно деревенская женщина

Астра

может, потому и не зовут, что проводит время с " неподходящими"?

Фердинанд Франц Иосифовович

глупости, то-то и дело что зовут и такие о которых ты мечтала днем и ночью,
А она хочет самого лучшего

Астра

розовые очки пусть снимет...я уже таких наблюдала...Теперь им под 50 - ни детей. ни семьи....слишком долго копалась...И никому на фиг не нужны..

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот другое мнение
Леди Мила онлайн +друг
Вот мужчинам хорошо.. сразу видно, какая у женщины грудь и фигура.. А нам, женщинам, сложнее... приходится " покупать кота в мешке" ?

Астра

не надоело жен. половине эту чушь-то копировать? Что за примитив "достоинство" на пьедестал ставить!..

Фердинанд Франц Иосифовович

женщина так всю жизнь прожила трудно измениться на старости лет

Астра

так уже и не надо...на старости...

Любовь Кимковалёва

Я препочетаю жлать Любовь,а не просто подходящего мужчину .

Любовь Кимковалёва

Елена .

а что здесь удивительного, мужчины поступают именно так....

Людмила Канивец

Хочется ей замуж! А вдруг кто позовет из " не подходящих" !

Любовь..любовь!

Кто для нее достойный, видимо она для него не достойна....

Катерина Попова

очень практичный подход, сослуживица мыслит логически

Фердинанд Франц Иосифовович

Умница, заканчивает архитектурный, есть вкус и стиль... И НЕ СИДИТ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ

Валентин

Значит не выйдет,поскромнее надо быть,мужчины и оценят

Самойлова Катерина

Молодец сослуживица,верно мыслит!😃👍👏

Фердинанд Франц Иосифовович

она просто так живет насрав на мораль бабок и одиноких баб

Самойлова Катерина

И так верно!Правильно делает!👏👏👍

Ольга Белова

Как говорит мой муж: по рукам пошла - уже не вещь

Алла Челпанова

Правильно,а то можно и ни кого не дождаться.

Ната

конечно,ну если она не монашка в монастыре

Анна

Мужская точка зрения принятая женщиной.

Счастлива Замужем))

Мне б научиться так.. А то жду , жду))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сидишь у окошка и бережёшь своё сокровище?

Фердинанд Франц Иосифовович

Потом ему отобьются девичьи слезки

Алефтина Бударецкая

А ждать-то каково,ведь ты живая...

Алефтина Бударецкая

и ты идешь с другим,недорогим, тоску свою печалью называя...

Фердинанд Франц Иосифовович

не парься отключи мозг, эги не по децки, живешь только раз

Алефтина Бударецкая

Один не тот,потом другой-не тот. Оглянешься- а чувства-то остыли. Когда в толпе единственный мелькнет, окликнуть не достанет силы.

Фердинанд Франц Иосифовович

мне кажется если женщина очень долго ждет достойного мужчину, жениться на нем и потом мучает его всю оставшуюся жизнь, тем что она столько ради него перетерпела, а от гад такой... (интуитивно она теперь понимает, что она могла ждать, пока не появится подходящий мужчина, но могла бы прекрасно проводить время со всеми не подходящими... а не сидеть тупо дома!

Алефтина Бударецкая

Да тут мне написали,что я от жизни отстала,видимо, так.