Ма
Марина

Если бы вы встретились с шаманом вуду, чтобы вы у него спросили?

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Любоваться Чудом Детство Цирк

показали бы фильм Современный фильм где сын поднимает руку на старую мать Я пожалеть хочу Я всех жалею на кого руку поднимают а если сын на старую мать руку поднимает таких бабушек я люблю ещё больше

Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Николай Чумак

За что верующие пытались покончить с Иисусом на первой же Его проповеди? Но априори знаю, что на этот вопрос он ответить не сможет, как не ответит ни один христианин.

Валерий Вартоломей

Спросил бы: а счастлив ли он сам, от того что шаман? Есть ли у него человеческая радость в жизни? Если нет, тогда я ничего не хочу спрашивать.

Александр

Зачем шаман-обман? Каждый растит свой цветок лотоса в кувшине своего джина. Вот с кем договариваться надо - со своим джином.

Вячеслав Гогуев

Попросил-бы:-"Люди,остановите землю,я сойду" Здесь очень,на Земле неоднозначно,всё мираж и одни иллюзии на завтрашний день.

Ма
Марина

👍Куда пересядете, если не секрет?

Вячеслав Гогуев

На плеяду Майя

Алина N

взяла бы с собой большой мешок и попросила его заговорить мешок на деньги, чтобы он всегда был полон деньгами.

L = K (V P)

я мечтаю встретиться с шаманом...только не вуду, зачем вуду? возможно я чего то про них не знаю?)))

Николай Ром

В начале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным.

Владимир Соколов

Такого не может быть. Они все равно не решат Ваших проблем.Нужно заниматься самостоятельно.

Андрей Берзенин

Сложно. Не говорю на испанском , тем более, на африканском диалекте, языковую группу не знаю

Ма
Марина

Предположим вы имеете переводчика

Андрей Берзенин

Сейчас подумал, что ничего. Он не ответит

Silaev Nikolai

Ох ! какие все наивные люди и когда-же вы перестанете верить всякой всячине, всякому бреду.

Фёдор Сорокин

Ну ты как, братан, всё шаманишь? Слушай, научи по братски, а то столько долб...в развелось!

Андрей Гусс

Почём опиум для народа?Ну,или-С меня бухло,с тебя курица на гриле!А потом побазарим...

Алексей Линник

Я больше волхвов предпочитаю.🙂 Отдаю предпочтение отечественному продукту.

Татьяна Голочевская

Так мы не поняли бы друг друга! и по языковой и по причине разных понятий о жизни!

Чирков Владимир

просто прошёл бы мимо а если бы пристал то послал бы туда откуда его мама родила

Анна

Я бы уносила ноги)..ничего не хочу спрашивать у шамана..жить не интересно будет)

Ольга Чернышева

Зачем он занимается спиритизмом, ведь за это следует наказание от Всевышнего.

Пётр Пинчук

Сколько ещё мучится на этом свете? (что-бы успеть высушить доски для футляра)

Ма
Марина

Сушите заранее

Пётр Пинчук

И шамана не надо.