Ма
Марина

Если бы вы встретились с шаманом вуду, чтобы вы у него спросили?

Ответы · страница 8
Станислава Яворская

Где у них офис

Ма
Марина

Я не знаю, где офис у Вуду. Филиалы везде разбросаны. А о главном офисе я не слышала. Но при случае спрошу.

Станислава Яворская

желаю вернуться домой😀 😃

Ма
Марина

Вернусь конечно, на работу надо

Светлана Науман

научить меня

Светлана Науман

мой грех - это аборты, что это самый большой грех у женщины, на ваш вопрос я не знаю ответ

Ма
Марина

Они не праведники точно, они такие же люди, просто они обладают какими-то знаниями, которые нам не даны, но может мы тоже можем этому обучиться, а может быть и нет.

Светлана Науман

мы используем в своей жизни не более 45 % .того что в нас заложено, дар который награждает Бог, у многих людей, но кто-то так помогает, а кто-то делает на этом деньги....

Ма
Марина

В Африке медицина платная и стоит недорого, но население достаточно бедное, поэтому ходить к врачу дорогое удовольствие. Поэтому они ходят к врачам вуду, там можно расплатиться курицей, овощами, фруктами, тем что есть у человека. И что самое главное им это помогает.

Светлана Науман

знайте , самое главное в лечении любой болезни в начальной стадии, уметь выслушать человека, не перебивая его, только тогда можно решить , как помочь, много болезней может сам человек вылечить, но он не хочет, полагается на лекарстваи все, мы же знаем : одно лечит, другое калечит.....

Владимир Ракивненко

У вуды - воду.

Ма
Марина

С этого они начинают, предлагают выпить воды, над которой что-то наговорили и пускают чашу по кругу.

Владимир Ракивненко

Поэтому - у меня за поясом фляжка.... ))

Маша

да не дай Бог

Валентина

дату смерти

Ма
Марина

Зачем вам это, неужели вы хотите это знать?

Валентина

хочу очень даже, я не люблю неизвестность

Котэда

хохлы все такие мужественные!!!

Валентина

я с Одессы, а не западенка

Ма
Марина

Не обращайте на таких людей внимания

Ма
Марина

кто украинцев называет хохлами

Маркиза Простая Баба

Где муж?

Маркиза Простая Баба

КатЁна, спасибо....
А ты знаешь, мне сегодня одна мысль пришла в голову....
Они живут другой жизнью, в другом месте, но им нужна наша поддержака...
И я, прям, физически ощущаю, что я ему там, где-то далеко от меня, помогаю тем, что люблю, помню его и не даю забыть окружающим Что наша память-это их путеводная звезда. Что их та, другая жизнь тем успешнее, чем больше их помнят и продолжают любить...

Маркиза Простая Баба

вчера перед сменой спала, слышу голос мужской... открыла глаза-никого, опять дремать, а мне муж говорит:
-Да, купи ты уже мороженое!!!! Сколько у неё горло болет будет?
Я зову Дочь, спрашиваю, слышала она голос или нет? Та отвечает-НЕТ. Я ей рассказываю, что папа мне сказал... Она в слёзы говорит, что ровно две минуты назад написала подруге, что хочет мороженного, но горло болит и она боится...
Вот , что это?

Котёнок

Я сталкивалась с такими вещами, поэтому верю. И тоже как голос наяву, вроде сплю, а голос реальный такой. Я так о смерти коллеги узнала за 2 недели до его смерти голос сообщил, как в трубке телефонной. А потом этот коллега несколько раз во сне приходил, предупреждал меня об опасностях. А один раз я на его фото посмотрела и мысленно помощи попросила, в тот же день все получилось что просила. Так что я верю что связь с умершими есть и прочная.

Маркиза Простая Баба

Я её сразу отправила в магазин

Алексей

Не знаю

Ирина

а ты

Ма
Марина

Я только смОтрела и слушала

Ма
Марина

Пока жива и здорова уже три года как.