Ак
Акела

в мире наступит голод,когда китайцы вместо палочек возьмут в руки ложки,и поймут наконец,что рис это гарнир?

Ответы
Ирина

Мои едят палочками,когда в китайские рестораны ходят.Так ловко получается) А у меня не очень.Да и кухня мне китайская непривычна. Кстати,пельмены китайцы придумали.Но уральские лучше) А рис у них вместо хлеба

Ирина

Чайна таун и в Америке есть.Они сапом расползаются

Ак
Акела

чайна тауны по всему миру есть,так же как маленькие токио,арабские и негритянские районы

Ирина

И турецкие.Сама видела

Ак
Акела

турецкие только в Германии

Ирина

Там уже и городки для этих беженцев строят...

Лёвочкин Андрей

Устарело -уровень жизни китайцев повыше не только украинского , но и болгарского с румынским , не ниже российского.

Ак
Акела

так скажем,у части китайцев

Лёвочкин Андрей

нет, именно средний уровень. Например количество квадратных метров жилья на одного китайца и одного русского сравни. Или зарплату рабочего в Шанхае и в Москве.

Наталья *****

ну экономные они..))!ежели каждому по вилке,это ж никакого метала в стране не останется,даж алюминия)

Ак
Акела

их всегда очень много было...в 19-20 веках европейцы и японцы миллионов на сто подсократили их,но потом опять размножились

Наталья *****

Ешкин кот..вот у кого либидо работает отлично!) Я дико извиняюсь)

Ак
Акела

либидо здесь ни при чём,традиции и громадное сельское население...но сейчас ситуёвина меняется.подросло поколение "императоров",и они не торопятся с детьми

Наталья *****

Да..все как то меняется в мире и до востока дошло с вековыми устоями, а на что похожа Европа стала с мутирующими мальчиками, превращаемыми в девочек и внутри и снаружи, деградация нравственная..так подумать, а дальше что?

Ак
Акела

всё это уже было...было...Эллада,Рим,Византия,Шумеры...

Серьёзный Такой ...

Они не привыкшие толстеть , быстро станут мячиками , и их можно будет пинать !

Ак
Акела

да кто ж дрожжами то поганит вино???

Серьёзный Такой ...

местные производители

Ак
Акела

эти могут...мерзавцы

Серьёзный Такой ...

Отвлёкся ? Регион ? Краснодар ?

Ак
Акела

ахаха...солнечная Сибирь

Виталий

Китайцы - единственная нация в мире, имеющая на 90 процентов группу крови 2

Ак
Акела

плевать на это

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да пусть едят в соответствии со своими традициями. Не надо голода.

Надежда

и перестанут в водоросли заворачивать.....заменив на тарелки)))

Ак
Акела

это джапецы так извращаются

Надежда

🙂

Ал
Алена

китайцы вряд ли голодать будут, он пуховики и шубы шьют

Ак
Акела

давай о спорте там...

Ал
Алена

каким занимаешься?

Ак
Акела

занимался баскетболом,волейболом,панкратионом

Ал
Алена

ого ты какой! 🍷

Фёдор Крымский

А что от этого поменяется в твоей жизни?

Ак
Акела

эт такой шутк

Фёдор Крымский

Я так и по.)

Cергей Свириденко

малайцы до сих пор смакуют личинками!

Марина Ра

Для вас он гарнир, а для них это хлеб

Ак
Акела

так и я об чём

Марина Ра

Так зачем его есть лодками, я вот вообще его вилкой ем

Ак
Акела

потому и стройняшка

Марина Ра

????

Ак
Акела

разве нет?

Марина Ра

Ха ха ха

Галина Ясная

Не надо им подсказывать ))))))))

Галина Ясная

Да,и еще приехал за новым...перевооружают армию тоже.

Ак
Акела

не за НОВЫМ,просто подтвердить СТАТУС

Галина Ясная

Тебе понятнее это

Ак
Акела

а чего тут понимать?ясный перец что "мировое саобчиство"заблокирует эту сделку...по воровскому закону,нельзя иметь оборонительное оружие,которое может БЕЗНАКАЗАННО сбивать "миротворческие"ракеты и самолёты США

Галина Ясная

Понятно.

Татьяна

Какой пессимистичный ужас...

Ак
Акела

А ЧТО ДЕЛАТЬ????

Татьяна

Не заморачиваться. и в своей стране есть проблемы, которые надо решать.

Евгений Лавровский Женат

Очень верно замечено)))) ☕

Жадигер Кенжебеков

Пусть палочками пользуются

Ак
Акела

голода боисся?

Чудовище Несс

не возьмут)))) не удержут))))

Ак
Акела

ручонки тонююююсенькие?

Чудовище Несс

слаааааааааааабенькие)))

Ак
Акела

и глазки уууузенькие

Чудовище Несс

зато пузика нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

и похоже у всех гепатит

Вахрамеева Ирина

не мало вероятно! 😄

Вахрамеева Ирина

не а! они вообще прислали мне ссылку на почту и я их со спрашивалкой перепутала..

Ак
Акела

юстас-алексу?

Вахрамеева Ирина

аха! как-то так...

Ак
Акела

я понял...ты радистка Кэт

Вахрамеева Ирина

вот только рожа молча! 😎

Haos Dvd

вот, это ржачно!)))))

Ак
Акела

ааа...родня?

Haos Dvd

ха-ха! смешно)))

Haos Dvd

в обще да старый, забытый прикол... (по этому не обольщайся))

Ак
Акела

не буду

Haos Dvd

вольный перевод с китайского)))

Светлана Силкина

А рис - это гарнир ?

Ак
Акела

разве нет?

Роман Макаров

вполне возможно...

Ак
Акела

ужасть