Элина Элина

Как объяснить мужчине, что не все должна делать женщина, а нужно хотя бы 20 процентов #ништяков# в ответ.

–1
Ответы
Николай Скороходов

..родители виноваты .. они не видели что папа помогает маме .. где нет дележки . дети в последствии полностью воспринимают такой образ жизни ... сужу по своей семье .. и стирка и готовка . уборка .. сын делает как само собой разумеется .. так и должно быть.. дочь вырполняет мужскую работу на даче ..

Элина Элина

Спасибо

Николай Скороходов

...лично мне противны чистоплюи .. всрпоминаю специализацию в Москве ..в комнате поселился товарищ из Иркутска .. прилично одет .. ни разу не сменил постельное белье . мы ему меняли .. ни разу рубашку ,Ю майку и трусы .. хотя жена все ему аккуратно сложила ..в чемодан..

Ар
Артур

Эх бедные мужики днем на работе вечером домашние работы ночью на третьим смене еще и горячем цеху а все равно ничего не делает . А что еде делать? надо

Элина Элина

Сторож он.... Сутки через трое

Ар
Артур

Ну чо ? Хотите сказать что он просто нахлебник и вы его держите ? Не поверю ни за что

Элина Элина

Нет....я у него живу и его кормлю

Ар
Артур

Кормите вы а деньги зарабатывает он? Или вдвоем

Aлександр Кузьмин

всё просто как МУ ! Хочешь - делаешь , не хочешь - не делаешь .. Пусть всё зарастёт говном и клюквой ! Объяснять надо ДЕЛАМИ (или их отсутствием)

Элина Элина

Сложно если всегда хочешь быть хорошей

Aлександр Кузьмин

Перестань хотеть . Подругам скажи , что воспитываешь мужа . Молча цель достигается быстрее .

Элина Элина

Хорошо так и сделаю

Оксана Лаzaрева

Нужно сразу выбирать такого, который будет с тобой ещё и соревноваться в «ништяках», стараться сделать больше)))

Оксана Лаzaрева

В этом году 17 лет брака отметили, время летит незаметно

Элина Элина

Ну и хорошо... А сейчас муж в отъезде?

Оксана Лаzaрева

Рядом лежим, футбол смотрим

Элина Элина

Ну вы Цезарь...

Сергей..

Если до сих пор не понял, то и не поймет уже! Как говорят старые люди-"Дурака учить, только портить!".. .))

Элина Элина

По вы и правы

Сергей..

Спасибо!....💐☺️

Владимир Вельский

Отношения - это некий договор, который приемлем для обоих. Не устраивает договор, на фиг отношения.

Элина Элина

А если только для одного?

Владимир Вельский

Это рабство, а не отношения - некоторых устраивает

Элина Элина

Видимо так

Св
Светлана_Светлана

Копец какой то , стоит ли об,ъяснять? Может лучше свернуть лавочку и с вещами куда глаза глядят?

Элина Элина

Тогда на работу далеко будет ездить

Св
Светлана_Светлана

Насколько далеко 2 часа дорога или больше?

Михаил Поляков

Нормальный мен, должен воспринимать это на генетическом уровне. Если нет, это не мен.

Михаил Поляков

Для себя??

Элина Элина

Да.

Михаил Поляков

Заебись.

Элина Элина

Что так грубо)))) было интересно.... Штукатурить класть плитку, вставлять розетки, проводить воду.... Здоровья бы побольше, я бы ещё второй дом построила бы

Михаил Поляков

Вот это развернутый ответ)))

Ир
Ирина*Z

не надо ничего объяснять.... если не хотите неприятностей и ссор.. нужно иначе .... 😄

Ир
Ирина*Z

Это ваще фигня.. и не важно.. главное чтобы он вас не подозревал в неискренности.. Все что бы вы ни говорили это должно быть от души и очень искренне..

Элина Элина

Я иначе не могу... Есть конечно маленькие победы... Но очень сложно...

Ир
Ирина*Z

есть в инете много всего.. там красной нитью проходит , что нужны в первую очередь уважение и благодарность..

Элина Элина

С этим несложно

Ир
Ирина*Z

должно быть очень тепло и очень искренне! в каждой ноте!

Изя Поцман

В какой нибудь деньничего не делать.... Пусть поймёт, что не из воздуха берётся....

Элина Элина

Сегодня у меня как раз тот день...

Изя Поцман

Удачи)))

Элина Элина

Спасибо

mk
maik kunin

Да !Работа не должна делится на мужскую и женскую. Кто на что горазд.

Элина Элина

Согласна

Майя Бирюкова

Не имейте дело с дураками... и сами за умную сойдете...

Элина Элина

Вы очень прямолинейная

Пётр Ермаков

Гнать такого домостроевца как можно дальше...

Элина Элина

Так я у него живу

Пётр Ермаков

нелегко Вам придётся...Но привыкают ко всему. Выбор-то Ваш...

Элина Элина

Пока дышу, налеюсь

Ни
Николай

Приезжай, я люблю готовить вкусные блюда.

Элина Элина

Не могу... Далеко и холодно...

Arkadij Latyshev

Правильно, мужик должен гвозди забивать.

Элина Элина

Как долго?

Arkadij Latyshev

Зависит от Вас.

Элина Элина

Я ау сказала, я жду... А что от меня зависит?

Arkadij Latyshev

Терпение, мэм...

Элина Элина

Ладно

Vadim Denisevich

А умеете? Разветакое вообще возможно!? 🤣

Vadim Denisevich

Поумнее некоторых групп! Себя по краиней мере оцениваю без прекрас! И Все штампы я точно не прилепляю! 🤣

Элина Элина

А почему бы нет... Я же вас обидела.... Можете #штамповать# и в чем же моя ошибка.. со штампом... Я не права?

Vadim Denisevich

К некоторыыл личностям штампы не применимы, они им не подвержены! Если вы это понимаете значит не все потеряно! Людей в жизни я много и разных встречал но можете на пытаться меня оценивать с точки зрения опыта! Я точно не из шаблонов! И интелектом хвастаться не буду но точно ординарностью мой имереть бесполезно! 🤣

Элина Элина

Блин... Застрелите меня...

Vadim Denisevich

Не я пацифист с некоторых времен обсолютный и безповоротно! 🤣🤣

Al
Ali

так и объясните, стрелой Амура по ….лбу

Элина Элина

А не убью

Юр
Юрий

Это.............................................как это?😲

Элина Элина

Сложно

Юр
Юрий

Да не сложнее 2х2.

Валерий Журавлев

нужно договариваться на этом берегу...

Макс Макс

Надо сделать ему приятное и забрать

Элина Элина

Что сделать и что забрать

Макс Макс

То что ему нравится, а потом перестать делать