Николаич

В тот день когда был здоров я думал о чесотки,мазь,лечения вспоминал как это было.И тут мне и на 👿вечером я уже чесался O_o?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Здесь от чесотки нет. Но здесь есть другое. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей

Николаич

Ок

Krasimir Bogolybov

kbogolybov@mail.ru --------- Это для вопросов если возникнут. Скопируй текст с адресом в документ. И сохрани.

Krasimir Bogolybov

.....

Роман Ефремов

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!МАТЕРИ РОССИИ О СВОИХ СЫНОВЬЯХ НА ДОНБАСЕ!!!ИСТИННАЯ ПРАВДА ТУТ!!!!РУССКОЕ TV . ...

Николаич

Сейчас не могу,болею 😞

Роман Ефремов

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!МАТЕРИ РОССИИ О СВОИХ СЫНОВЬЯХ НА ДОНБАСЕ!!!ИСТИННАЯ ПРАВДА ТУТ!!!!РУССКОЕ TV ....

Людмила Бострикова

Вот видите. как вредно вспоминать прошлое!

Николаич

Негативное быстро сбывается

Людмила Бострикова

Да вообще мысль- материальна Лучше думать о хорошем

Николаич

Я сейчас представляю,как выздоровел от этого всего и вспоминаю об этом с улыбкой

Людмила Бострикова

Удачи Вам и не хворать

Николаич

Спасибо Вам

Александр Шландаков

савет - обратитесь к психиатору.

Лейла Мирзоева

Ужасть,такая эта бяка...

Николаич

неприятно..

Лейла Мирзоева

Плавали знаем!

Николаич

Лейла,спасибо Вам за поддержку.Счастья Вам

Лейла Мирзоева

Всегда пожалуйста!))

Наталья

Впечатлительный.

Станислав Рузаков

Телка зарозила

Николаич

)

Галина Леликова

бедный

Николаич

спасибо

Елена Заколка

😄