Victor Charyev

Одесский дворик. В доме напротив по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы. Рабинович, задумчиво:
- Я таки не пойму... Это капитуляция или приглашение?

Ответы
Ирина

Люблю "еврейские" анекдоты. Сейчас вот такой вспомнила. Рабинович пишет письмо. Москва. Кремль. Ленину. Помогите бедному еврею!!!! К нему приходят из КГБ. - Ты что совсем рехнулся - Ленин давно умер!!! А Рабинович - Вот как для вас так Ленин всегда живой!!! А как помочь бедному еврею так давно помер.

Victor Charyev

😀 👍

Ирина

🙂

Victor Charyev

🌹

Надежда Из Сибири

Две мыши грызут пленку в фильмохранилище. Одна глубокомысленно замечает: Да-а, а сценарий был лучше...

Victor Charyev

😀 👍

Надежда Из Сибири

Не знаю, что делать. Тараканы замучили., Всюду шастают- никакого покоя нет....А ты мелок купи для тараканов.....А что помогает?....Конечно.Видишь- сидят в углу рисуют.

Victor Charyev

😀 👍

Натали Натали

)))) В принципе, и приглашение можно расценить, как капитуляцию, в данном случае )))

Алевтина Немерова

👏 🙂 Где Вы анекдоты берете?? Или сами придумываете?????

Ма
Марина

Вот почему, мне нравится этот сайт, смеюсь от души.

Victor Charyev

🙂

Любовь..любовь!

Капитуляция. На приглашение повесили бы красные.

Victor Charyev

🤣 👍

Людмила

Смотря какого размера труселя

Victor Charyev

👍

Лю
Людмила

🤣 Суть не меняется..

Victor Charyev

😀 👍

Victor Charyev

🌹

Victor Charyev

☕

Лю
Людмила

Ах!..Обожаю..🤗

Елена Гуреева

Я таки тоже не пойму

Victor Charyev

🙂

Лариса Милевская

постирай УЗНАЕШЬ

Victor Charyev

а что таки твой муж стирать не тебе хочет....купи ему противогаз

Лариса Милевская

МОЙ муж ,это мое ,А КОЛЬ ты задал вопрос то в твоих даже УДИВИТЬ НЕ чем

Victor Charyev

разве я что говорил за стирку... у кого что болит... умаляю соблюдайте гигиену...

Лариса Милевская

ПОВЕСЬ СВОИ МОЖЕТ УДИВИШШШШШШШШШШШШ

Котёнок

😝

Victor Charyev

🙂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!☺️

Victor Charyev

☺️

Лара Ларина

👏 😁 😁 😁

Victor Charyev

😄 👍

Галина Пантелеева

прикольно!!!!!!

Victor Charyev

🙂

Галина Мазяркина

👍 😅

Victor Charyev

😂 👍

Ол
Ольга

😂 👍 👏

Victor Charyev

😂 👍

Валентина Заворотько

😁 😁 😁

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Элен Ренбауэр Z

Выяснил?)

Victor Charyev

я не рабинович

Элен Ренбауэр Z

Ну да😏. Куда уж Вам😏

Victor Charyev

а в Вас куда....

Елена Судакова

👍😂

Victor Charyev

🙂

Та
Татьяна

🙂

Victor Charyev

😀 👌