Вести Скрепечества

🖼Свиновыродки из ДШРГ "Русич" (которую возглавляет живодёр и нацист Мильчаков) призывают убивать украинских детей, чтобы те потом не пошли мстить за своих погибших родных. Какой-то моральный урод изрыгнул это в их ТГ-канале: «Поэтому надо убивать всех врагов целиком (не смотреть на пол и возраст), дети вырастают и мстят за родителей». Ублюдки, настанет день, и вас, и ваших выводков – будут нещадно резать на куски. Дай бог, чтобы этот день настал!

Ответы
Дедушка Старенький

Не стоит уподобляться.

Вести Скрепечества

Стоит ещё как. Эти животные не понимают человеческого языка. Может она поймут язык ультранасилия, к которому они так призывают и который сами творят?

Дедушка Старенький

Именно поэтому не надо становиться такими же животными.

Владимир Асиновский

Настанет