Нина Пантюхина

Лучший учитель в нашей жизни сама жизнь, ее уроки невозможно?

Ответы
Ирина Матвиенко

.. и её "домашние задания" предусмотреть и предвидеть невозможно. можно только выполнять сейчас, немедленно. с ошибками или без....

Алексей Ломакин

https://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=6461222732730892919&text=фильм%20секрет%202006%20смотреть%20бесплатно%20в%20хорошем%20качестве&noreask=1&path=wizard

Ира Бавтрукевич

Жизнь и время-два учителя.Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем-Время учит ценить жизнь.

Михаил Дроздов

А вы когда нибудь сексом занимались? Кто вас научил?

Нина Пантюхина

Прогулять.

Михаил Дроздов

чё это? Кто научил?

Нина Пантюхина

Вырастишь научишься.

Валерий Теслюк

пора уже чему то и научиться ..

Иванов Павел

...Пропустить...

Вячеслав Спиридонов

Повторить.