The Мишка На Юге

Какой возраст вы считаете критический в моем случае для удочерения девочки 3 лет из дет дома?

Ответы · страница 3
Виталий

Это определит комиссия...

Бываю Хорошей

что значит критический?

Бываю Хорошей

здесь неуместно понятие критического возраста, главное чтоб вы были готовы к этому, потому что это не просто, а если это шутка, то 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Наталья Гришина

это сложно вам сказать.

The Мишка На Юге

Мне уже переодически))))))))))))

Наталья Гришина

Нуууууууу тогда очём речь????777

На
Наблюдатель

самому сделать слабо

На
Наблюдатель

друга попроси

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱 Ты серьёзно??????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это здорово, поддерживаю!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) что тебе поддержать???

The Мишка На Юге

Благородно- но пока само держится)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууу! Я так то про девочку новорила

Нина Яблонская

наверное за 70 лет.

Владимир Писарев

После 45

Владимир Писарев

У нас дети при живых родителях проходят реабилитацию,это не дет дом,конечно родители никудышные,если их лишают родительских прав,то ребёнок попадает в дет дом,но это крайняя мера

Владимир Писарев

Конечно благому делу рад бы помочь

The Мишка На Юге

Конечно можно приволочь фиктивную жену.... но потом можно проблем огрести по полной)

Владимир Писарев

Вы где живёте?

Владимир Писарев

От Москвы недалеко,поговорю с супругой

Алина N

60 лет

Алина N

вот я Вами ответила. Если готовы жить в стрессе, подорванным здоровьем, вытрепанными нервами и т.д. тогда берите чадо.

The Мишка На Юге

Но в конце то концов надо кому-то все оставить!!!ну не повезло мне с детьми.что делать ((

Алина N

только ради того, чтобы кому-то всё оставить, не надо портить свою жизнь!

The Мишка На Юге

Ответы как кардиограмма((((( вверх и вниз... в растерянности (((

Алина N

решать только Вам. Я Вам сказала, что нет гарантий. Всё относительно. Моя мама умерла в 57 лет. Внезапно. Вот и всё. Никто не застрахован. У моей соседки бабули внучка наркоманка живет, родители от неё отказались. Так что мало ли чего может случиться по жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

40 лет

Нина Ковалёва

40-42

Нина Ковалёва

Удачи!

Марина

The Мишка На Юге

Ну наконец-то что то внятное спасибо)

Марина

Просто если Вы берете на себя эту ответственность,нужно трезво оценивать свой возраст...Вы будете должны вырастить его и поставить на ноги.

Алёна Ильева

The Мишка На Юге

Странно как то) у меня с аленами полное взаимопонимание)))