Я Пришла

Россияне объясните, что за Договор появился между РФ и Израилем об усыновлении (удочерении) детей сирот? Что это значит?

Ответы
Kitton

Это наверное евреи в одностороннем порядке будут изымать своих еврейчат к себе на родину потому как Русским по определению у них не х...забирать ! Уж лучше бы заключили соглашении о выдаче преступников разных мастей которые успешно наворовав и отмыв миллиарды прекрасно в Исраилях прячутся не опасаясь за последствия )))

Я Пришла

вы это читали? речь идёт о наших российских детях

Kitton

Российские территориально , но по родовому происхождению могут быть вполне от еврейской мамы , в этом вся суть ! ЕВРЕИ своих не бросают в отличие от наших кот на право и на лево швыряют своих детей УВЫ !

Я Пришла

именно по вашей логике " ЕВРЕИ своих не бросают" - у них тогда сирот не должно быть! почему наши своих бросают, думаю не секрет

Kitton

Вы явно спорите сама с собой )))

Я Пришла

не собиралась...я вас цитирую

Sh. S.

Вопрос шире и глубже, чем на самом деле показано. Практически все бывшие соц страны перешли в ЕС и прут в НАТО. России нужны союзники в противостоянии, поэтому есть брикс, и договор с Израилем... А не торговля детьми, и уж тем более - органами...

Я Пришла

почему? при чём тут партнёрство и дети?

Sh. S.

Какая статистика по усыновлению российских в США?вспомните, чуть не каждую неделю: русского ребёнка, били, где-то бросали. А в Израиле к детям отношение намного лучше чем в самой России..

Я Пришла

я вообще не понимаю почему наша самая богатая страна по природным ресурсам должна раздавать своих детей? где логика? то мы плачем по демографии, деньги матерям добавляем, и тут же раздаём детей на право и налево...🤷‍♀️

Sh. S.

Старый вопрос - почему у спортсменов з/п бешеные, а лечение детей - смс-ками...

Я Пришла

вот-вот этот вопрос должен быть первостепенно важным!

Телефонист Вася.а

Он никогда и не прекращался.Вы с Америкосами забычились.У нас,как усыновляли из России,так и усыновляют.Любим мы детей.Детдомов нет,матери не оказываются...

Я Пришла

есть у вас и детдомы и сироты, зачем вам ещё наши дети?

Телефонист Вася.а

Нету не детдомов не отказниц.Пиздеть не мешки ворочать.Люди последние гроши собирают,чтобы усыновить ребёнка.

Я Пришла

вот только не надо матерится... что бы получить у вас разрешение на усыновление, необходимо иметь еврейскую национальность и религиозный брак соответственно... зачем тогда гойские дети?

Телефонист Вася.а

Дети до совершеннолетия девочки12 лет мальчики 13 воспитанные еврейской матерью являются евреями..Не надо городить хрень если не в теме.

Я Пришла

вот именно не надо... если ребенок не имеет еврейской крови его никогда не будут считать евреем полноценным, а с полукровками всегда проблемы, законы там не толерантные, это они всех других призывают к толерантности (как им выгодно) послушайте, что говорит Берл Лазар о смешанных браках

Ринат Ахмеров

Эта тема давно проталкивается. Иностранцы могли брать детей с какими-либо заболеваниями, а сейчас наверное список расширяют.

Я Пришла

а сейчас всех подряд, кого посчитают нужным

Ринат Ахмеров

Донорские органы в цене.

Я Пришла

скорей всего, ведь именно там это процветает

Ринат Ахмеров

Капитализм. Человек человеку - волк.

Я Пришла

страшные времена

Ринат Ахмеров

Да уж

Michael Lvovich Kunin

Живя в Израиле я не слыхал об этом ,Да ,нами без усыновления детей хватает !Особенно у датишных семей !До 10 и более

Michael Lvovich Kunin

Узнавал- нету такого договора ,Опять мутят СМИ РФ !

Сам Андерс'н

Дым без огня не

Michael Lvovich Kunin

Не всегда -неопалимый огонь !

Я Пришла

есть конечно! я же ссылку давала...

Я Пришла

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ, ЧТО ПОДПИСАННЫЙ ДОГОВОР С ИЗРАИЛЕМ ПО УСЫНОВЛЕНИЮ СИРОТ ФЕЙК - ОФИЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ НА ПРАВОВОМ ПОРТАЛЕ: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202001210004

Николай Скороходов

...уже давно усыновляют американцы и другие ... теперь будут и евреи из Израиля . ничего нового нет..

Я Пришла

они любой материал возьму

Николай Скороходов

...дети на учете и под контролем...

Я Пришла

вот только где

Николай Скороходов

...во всех странах родители получают пособия на детей . причем . приличные ....Путаете с Африкой ...

Я Пришла

кроме нас

Светлана

Видать не нужны люди здесь в этой стране. А сироты и подавно, обуза же, содержать нужно.

Я Пришла

🤦‍♀️ но и там они не нужны, там и своих хватает, к тому же процедура усыновления достаточно сложная, сложней чем у нас... зачем это всё придумали?

Светлана

Значит там еще сложнее усыновление, или какие цели другие нам не ведомые.

Я Пришла

мутные цели какие-то...

Светлана

Что мутные это точно. Скорее всего Израиль лишь прикрытие.

Я Пришла

всё покрыто тайной

Лариса

На органы. В Казахстане будут изымать органы у погибших. Без согласия родственников .

Я Пришла

верю...

Леди Мила

Я сама не поняла... что то странное. Интересно, с другими странами тоже такие есть?

Я Пришла

я погуглила ... оказывается есть с САШ и с Испанией, я нашла, странно одной рукой типа стимулируют рождаемость, а другой рукой отправляют сирот за бугор - как-то не логично получается

Леди Мила

Бизнес..

Я Пришла

больше похоже... говорят одно, делают другое

Леди Мила

все на продажу..

Я Пришла

всё ради материальной выгоды

Doc.

Всё норм. Ранее закон убийц был. Разрешили - усыновлять Хоть выживут дети.

Я Пришла

уверены? В сентябре 2009 года нью-йоркская полиция обезвредила банду преступников, евреев по национальности, промышлявшую похищением детей и торговлей органами. Главарем этой этнической преступной группировки, прозванной «кошер ностра» («кошерное дело») был назван раввин Леви-Ицхак Розенбаум из Бруклина (Нью-Йорк).
Проведенное Интерполом расследование показало, что алжирские дети похищались в городах, расположенных в западных районах Алжира. Затем они переправлялись в Марокко, где местные «хирурги» изымали у малышей почки. После этого отобранный «материал» контрабандным путем доставлялся за океан и в Израиль, где и продавался по цене от 20 до 100 тыс. долларов за почку.

Анна Гро

Значит кому то нужны доноры органов, и ничего святого! Не обольщайтесь!

Я Пришла

🤷‍♀️ где уж

Анна Гро

ТАМ... везде )

Ан Ми

Значит еврейские дети законно переселятся на историческую родину...

Я Пришла

я читала документ этот, там речь, как я поняла, не о еврейских детях, а о российских

Ан Ми

Ну да российские евреи

Я Пришла

да нет... еврейские дети редко бывают сиротами, скорей всего никогда

Ан Ми

Так их не часто в Израиль и берут

Владимир Мишарин

еврей может усыновить или удочерить российского ребёнка и наоборот

Я Пришла

а зачем сирот отдавать другим государствам

Владимир Мишарин

за деньги

Я Пришла

http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

Светлана Войцеховская

Объединяться с Израилем начинаем на просторах России.....

Я Пришла

почему именно с Израилем?

Светлана Войцеховская

Их там арабы все равно когда-нибудь вытеснят.....В правительстве нашем исключительно евреи сидят,даже,говорят, Ельцин был Эльцин, все предприятия,аэропорты,прииски,нефть,газ и проч. имеют хозяев-израильтян....

Я Пришла

ну и что? дети то при чём?

Николай Костров

- А то и значит, что России, дети не нужны... Обидно...

Я Пришла

получается так... раздаём направо и налево и кричим с высоких трибун по повышении демографии

Николай Костров

На словах, Они так , ( любят Родину ) а на поверку, Наоборот...

Я Пришла

🤷‍♀️ мутно всё

Qqqq Qqqqq

это значит что детишек туда будут отправлять

Я Пришла

ну да... ведь все родители уже подписали в поликлиниках разрешения на вмешательства, теперь базу электронную составят и всё в доступе, по всему миру

Qqqq Qqqqq

а не надо разрешения )))

Я Пришла

ну надо или нет, уже имеется на всякий случай, без него не попадёшь ни к одному врачу

Qqqq Qqqqq

какие у Вас мысли мрачные, а ведь скоро весна

Я Пришла

это реальность и с ней приходится считаться, у нас весна всю зиму))

Михаил Тымчук

Докатились! Детьми торгуют! Жидам нужны рабы.

Я Пришла

🤷‍♀️ вы правы...

Евгений Шевченко

пипец ты нашла место для своего вопроса.......

Я Пришла

я только это и говорю)) могу себе позволить,в отличии от тебя))

Евгений Шевченко

я могу тебе сказать хоть о чем.. я не женатый...и давно не на короче свободный.., поэтому что я скажу давно по барабану службам.. надеюсь, что ты тоже свободная девчонка ... наша переписка просто в архив ляжет и все

Я Пришла

да... выкинут они это... что веришь, они всё хранят? нет конечно... это сколько же им памяти надо иметь?

Евгений Шевченко

ты наверное перепутала с посланием )))

Я Пришла

ну да... если они всё будут хранить всю это дребедень, что тут пишут

Андрей Юлитин

Кровушки молодецкой захотелось😈

Yura Smirnov

В интернете найдите на сайте законы РФ

Я Пришла

нашла уже... и что?

Yura Smirnov

Задайте вопрос, найдите и почитайте. Это будет точно, без всяких фантазий

Я Пришла

о каких фантазиях идёт речь... походу это вы не читали))

Yura Smirnov

каждый кто вам будет пояснять договор, непременно, что то добавить свое, а это фантазия к закону. Чем больше откликнуться на ваш вопрос, тем больше вас введут в заблуждение

Я Пришла

не беспокойтесь за меня, я разберусь

Yura Smirnov

Желаю удачи

Я Пришла

спасибо и вам того же