"Наша жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - чашки. Всего лишь инструменты для хранения жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет ценность нашей жизни. Иногда, концентрируясь на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!?".
Дэ
Дэн!!!
Ответы
Ел
Елена*!*
Слишком мало наслаждения получится. Кофе только утром. Лучше уж хорошего чая. Но чашка тоже важна. Особенно чашка окружения.
Кр
Кристина
Привет! Как твои дела по работе? или все еще поделками занимаешься. у тебя просто талант.
Дэ
Дэн!!!
Позовёт
Кр
Кристина
Ага....До сих пор жду.
Дэ
Дэн!!!
А обещал?
Кр
Кристина
Нет, конечно... Ну, а вдруг....
Дэ
Дэн!!!
Ах
Виктор Косачёв
Да. Ячменным без сахара и молока ведерной заварки.
Вера Василькова
Мудрёно!Да,надо жить в кайф!
Наталья Шестакова
Да, наслаждаюсь. Но и чашку люблю красивую.
Гр
Григорий
Именно .И не важно из какой чашки его пью
Руслан Неа
Какое кофе, когда кислород перекрыли
Ве
Вера_Вечная...
Откуда слова такие???
Ольга
Что мы и делаем...
Helen Brown
Наслаждаюсь!!!!!!!!!
А Не Скажу
хмм .. кто автор?
Тамара Галагузова
Спасибо.
Тамара Галагузова
Обожаю цветы. А Вы сами как тюльпан.
Дэ
Дэн!!!
Нарцис
Тамара Галагузова
Великолепно.