Константин

👉👉👉 🤔🤔🤔 👉👉👉 БЕСПЛАТКА В АМЕРИКЕ. АЛАБАМА. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? ПРОВЕРЯЕМ
1 251 просмотр
•Дата премьеры: 1 февр. 2021 г. 👉👉👉 🤔🤔🤔 👉👉👉 Почему там так?

Ответы
Тина Тим

Неужели вот этими банками и жив человек, можно работать,жить интересно, а не бегать постоянно по бесплаткам и просрочкам. Это не главное в жизни человека.

Константин

Там еды на твою месячную зарплату...

Тина Тим

Я не ем столько и не покупаю сразу столько. Я достаточно зарабатываю,что бы покупать себе продукты свежие и не на месяц вперед.

Константин

На ютубе новое видео. Там склады по два этажа в РФ. Завалены просрочкой. Соки еда в упаковках. И там стирают старую маркировку, и наносят новую маркировку. А склад размером со стадион. Вот такую ты свежую еду покупаешь.

Константин

В Амкосии нету магазинов в шаговой доступности. Вот у меня магазин есть сразу за моим домом. А им ехать надо в магазин супермаркет далеко на своей машине. Поэтому у них и холодильники огромные. И закупаются они или на неделю или сразу на месяц.

Handyman

потому что там конститузия и законы уже 600 лет работают для граждан сша

Константин

Порядочная страна. Потому что о своих гражданах заботятся. Молодцы 👉👉👉 Пример всей планете.

Handyman

согласен

Леди Мила

в Финляндии еще лучше. Там и красную , и мясо разное.рыбу, и икру дают

Константин

Так у них океан и море рядом там.

Леди Мила

А в Америке что, меньше океанов?

Константин

Площадь суши больше

Леди Мила

и побережья тоже. Там два океана

Константин

В морских штатах свежую рыбу наверное раздают. А в глубине материка в штатах раздают рыбные консервы.

Леди Мила

не знаю🤷‍♀️

Ал
Алиша

Потому, что у них так, а у нас по записи.

Ал
Алиша

Но кроме этого всегда можно оформить пособия, разного рода центры помощи, обеды в церквях

Ал
Алиша

Машины с горячими обедами для бездомных. Особенно зимой часто.

Константин

Где то в параллельной вселенной

Ал
Алиша

На автовокзале у нас стабильно вижу такую машину 🤷‍♀️

Константин

Значит и к нам цивилизация скоро придёт

Он-Это Я

вот честно,мне до лампочки как там

Константин

Лампочки не раздают :))

Tofiq Abbasov

I ne tolka v Amerike...Yevrope toje..

Константин

Знаю что в Германии и Финляндии раздают.

Tofiq Abbasov

Po fsey Yevrope...Yest spesalniye polki maqazinax dlya bednix...Tam produktax niskiye seni...

Константин

Ясно. Значит и в европе так делают.

Tofiq Abbasov

Da i yevrope tak delayut..