Пихалк

В Алабаме есть закон, запрещающий езду на автомобиле с завязанными глазами, разве можно так издеваться над людьми? 🤭

–2
Ответы
Сергей Терпугов

А в Китае, запрещено взрывать ядерные устройства в черте города. В Канаде, перед автомобилем которым управляет женщина, должен бежать человек с флажком.

Пихалк

😆

Виталий

Сразу встает вопрос, а таки как они полагают учесть вообще все возможные проявления человеческой глупости, или по ходу наращивают свой список изысков))

Андрей Горобец

Вы меня всё больше разочаровываете в Америке. Не хочу в Америку. Тим нельзя всё, без чего жить не могу.

Пихалк

По больным местам бьют😭

Андрей Горобец

Ссуки...

Михаил Гехт

а пассажиров это правило касается? В том числе тех, кто в багажнике?

Не
Несмеяна

А чего это у меня такими мелкими буквами написано стало?

Gena Ka

Зато пидарасам там теперь везде дорога!

Пихалк

😆

Gena Ka

Это было-бы смешно, кабы не было так грустно((((

~E
~ Eva Lansca ~

Хмммм..... это ж какой экстремал !!

Пихалк

Жалко, а так хотелось😭

Ге
Геннадий

Подавление свободы личности!

Пихалк

🤭

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да уж! Бедные автомобилисты!

Николай

вот су.и всё запрещают

Пихалк

😁

Лора Тайм

жуткий закон

На
Наблюдатель

вот гады!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Се
Серый

Маразм

Сергей А

точно

Лиза Фролова

😆

Пихалк

Я только хотел туда съездить и покататься но нет, сволочи, весь кайф обломали

Максим Jw

...